LAC Olympia 88 Berlin

Hauptname (2017): LAC Olympia 88 Berlin 
Nummer und Landesverband: 1056  Berlin
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Melanie Bauschke | Felix Hüttig | Tobias Singer | Carsten Krüger | Franziska Greinke | Felix Ledwig | Mareike Dottschadis | Hanna Tempelhagen | Jennifer Schrader | Christian Krannich | Philipp Reichert | Philipp Hoffmann | Moritz Milbradt | Stefan Kusterer | Fabienne Lipus | Maik Wollherr | Sylvio Linde | Ron Scheduikat | Stephan Bahn | Sebastian Wolf

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 15 36 214
2016 5 10 17
2015 5 9 13
2014 4 8 22

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
21.05.2017 18. FHDW Springermeeting Garbsen Ergebnisliste 4
21.05.2017 18. FHDW Springermeeting Garbsen Bestendaten 1
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 4
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 1
19.05.2017 2. Lange Laufnacht - Runners Track Night Karlsruhe Bestendaten korrigiert korrigiert 1
19.05.2017 2. Lange Laufnacht - Runners Track Night Karlsruhe Ergebnisliste korrigiert korrigiert 1
13.05.2017 5. Spandauer Läufercup 2017 Berlin Ergebnisse 6
30.04.2017 BBM/LM 10.000m/5.000m/3.000m/2.000m Berlin Bestendaten korrigiert 7
30.04.2017 BBM/LM 10.000m/5.000m/3.000m/2.000m Berlin Ergebnisliste korrigiert 36
29.04.2017 10. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Bestendaten 6
29.04.2017 10. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Ergebnisliste 11
26.04.2017 Marzahner Läufer-Cup 2017 - Lauf 2 Berlin-Marzahn Ergebnisse_Lauf 2 1
22.04.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Langstrecken + Langstaffeln Hildesheim Bestendaten 1
22.04.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Langstrecken + Langstaffeln Hildesheim Ergebnisliste 1
25.03.2017 oBBM 100km Straße Grünheide Ergebnisse 11
25.03.2017 BBM/LM 10km Straße Aktive, Senioren, U20, U18 Grünheide Ergebnisse 11
11.03.2017 DM Cross Löningen L04 Männer Mittelstrecke - Einzelwertung 4
11.03.2017 DM Cross Löningen L05 Männliche Jugend U18 - Einzelwertung 1
11.03.2017 DM Cross Löningen L04 Männer Mittelstrecke - Mannschaftswertung 1
11.03.2017 DM Cross Löningen L09 Frauen, Juniorinnen U23 und Seniorinnen W35 bis W45 - Durchlaufwertung 2
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Bestenlistendaten 1
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Ergebnis gesamt 1
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 13
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 22
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 4
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 1
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 6
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 3