LG Süd Berlin

Hauptname (2017): LG Süd Berlin 
Nummer und Landesverband: 1051  Berlin
  Vereinsnamen Details
Type: Leichtathletikgemeinschaft
Mitglied(er) in dieser Leichtathletikgemeinschaft: TuS Lichterfelde
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Tom Harsdorff | Monyc Schneiderbanger | Inga Buchwald | Leonhard Fabian | Gerrit Jänicke | Maximilian Walter | Luis Deinhart | Amelie Türk | Joachim Gaissert | Valentina Wehnert Diego | Leonard Blumenstock | Maja Beilke | Yannick Ruef | Tonia Albrecht | Alina-Marie Kobin | Gerrit Jaenicke | Mareike Jakschik | Elisabeth Rogoll | Lisa Heinecke | Katharina Postrak

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 12 25 709
2016 42 88 2028
2015 44 76 1504
2014 50 94 1165
2013 34 59 884
2012 18 31 249
2011 12 21 259
2010 4 6 23

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
25.03.2017 oBBM 100km Straße Grünheide Ergebnisse 11
25.03.2017 BBM/LM 10km Straße Aktive, Senioren, U20, U18 Grünheide Ergebnisse 11
04./05.03.2017 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 2
25.02.2017 Nationales Schülersportfest Berlin Bestendaten 61
25.02.2017 Nationales Schülersportfest Berlin Ergebnisliste 102
19.02.2017 Weißenseer Hallensportfest 2017 Berlin Porotkoll Hallenwettkampf 190217 korrigiert 49
12.02.2017 Offene BBM Senioren-Hallenmeisterschaften Berlin Bestendaten 10
12.02.2017 Offene BBM Senioren-Hallenmeisterschaften Berlin Ergebnisliste 17
11.02.2017 BM Hallen-Mehrkampf U16 und U14 Berlin Ergebnisliste 6
11.02.2017 BM Hallen-Mehrkampf U16 und U14 Berlin Bestendaten 24
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Bestenlistendaten 10
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Ergebnis gesamt 11
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 26
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 42
14./15.01.2017 oBBM Winterwurf Mä/Fr/U20/U18 & LM U16 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 2
14./15.01.2017 oBBM Winterwurf Mä/Fr/U20/U18 & LM U16 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 1
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 73
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 38
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 47
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 69