VfV Spandau

Hauptname (2017): VfV Spandau 
Nummer und Landesverband: 1041  Berlin
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG SPANDAU StG TopWeiß Spandau
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Krzysztof Tesarewicz | Sven André Steinke | Catherine Knaak | Sebastian Schenk | Tobias Rose | Dr. Katja Hasselberg | Alexandra Freundt | Andreas Contag | Claudia Hoch | Jonas Wienecke | Michael Schäfer | Oliver Thiel | Naemi Smolka | Elizabeth Joseph | Michelle Merced Beeker | Dennis Perestjuk | Ines Trampel | Leon Golz | Andrea Zahn | Hendric Tronsson

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 25 56 521
2016 59 109 999
2015 46 84 1031
2014 42 76 800
2013 35 62 634
2012 21 32 211
2011 13 24 323
2010 6 10 49

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
21.05.2017 oBBM Senioren Rathenow Ergebnisliste 38
21.05.2017 oBBM Senioren Rathenow Bestendaten 15
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 17
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 6
13./14.05.2017 BM Block U16 und BM Mehrkampf U14 Berlin Ergebnisliste 1
13./14.05.2017 BM Block U16 und BM Mehrkampf U14 Berlin Bestendaten 6
13.05.2017 5. Spandauer Läufercup 2017 Berlin Ergebnisse 24
13.05.2017 Senioren Team DM Qualifikation Berlin Ergebnisse I 4
06./07.05.2017 Landesmeisterschaften Mehrkampf Jugend 15 und 14 Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 8
06./07.05.2017 Landesmeisterschaften Mehrkampf Jugend 15 und 14 Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 2
01.05.2017 Qualifikationssportfest 2017 Berlin Quaifikationssportfest Ergebnisse aktualisiert 64
30.04.2017 BBM/LM 10.000m/5.000m/3.000m/2.000m Berlin Ergebnisliste korrigiert 4
30.04.2017 Rudower Saisonstart 2017 Berlin-Britz Bestendaten inkl Kugel Sen. korrigiert 2
30.04.2017 Rudower Saisonstart 2017 Berlin-Britz Ergebnisliste inkl Kugel Sen. korrigiert 3
29.04.2017 10. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Bestendaten 5
29.04.2017 10. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Ergebnisliste 16
29.04.2017 Karlstadter Sparkassenmeeting 2017 Karlstadt Bestendaten 1
29.04.2017 Karlstadter Sparkassenmeeting 2017 Karlstadt Ergebnisliste 1
29./30.04.2017 Mehrkampf-Meeting des SV Preußen Berlin 2017 Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 6
29./30.04.2017 Mehrkampf-Meeting des SV Preußen Berlin 2017 Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 1
01.04.2017 1. Werfertag 2017 der LG Süd Berlin Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste 2
01.04.2017 1. Werfertag 2017 der LG Süd Berlin Berlin-Lichterfelde Bestendaten 2
11.03.2017 DM Cross Löningen L06 Weibliche Jugend U18 - Einzelwertung 1
04./05.03.2017 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 13
19.02.2017 Weißenseer Hallensportfest 2017 Berlin Porotkoll Hallenwettkampf 190217 korrigiert 8
18.02.2017 DM Halle Leipzig Bestendaten 2
18.02.2017 DM Halle Leipzig Ergebnisse 3
12.02.2017 Offene BBM Senioren-Hallenmeisterschaften Berlin Bestendaten 20
12.02.2017 Offene BBM Senioren-Hallenmeisterschaften Berlin Ergebnisliste 42
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Bestenlistendaten 2
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Ergebnis gesamt 2
28.01.2017 Offene HLM W + M, SeniorInnen, HLM Stab + 1500m Jugend Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 23
28.01.2017 Offene HLM W + M, SeniorInnen, HLM Stab + 1500m Jugend Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 10
28./29.01.2017 NDM Winterwurf Kienbaum Bestendaten 3
28./29.01.2017 NDM Winterwurf Kienbaum Ergebnisliste 5
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 7
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 16
14./15.01.2017 oBBM Winterwurf Mä/Fr/U20/U18 & LM U16 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 4
14./15.01.2017 oBBM Winterwurf Mä/Fr/U20/U18 & LM U16 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 2
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 2
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 1
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 12
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 9