VfL Tegel

Hauptname (2017): VfL Tegel 
Nummer und Landesverband: 1040  Berlin
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Hendrik Ziegler | Timo Henning | Annika Punger | Jonas Friedrich | Paul Müller | Katrin Mikolajski | Anne-Sophie Fischer | Ingo Balke | Frank Eckenhoff | Heinrich Fleck | Klara Pschyrembel | Holger Stuckwisch | Hiltrud Nieser | Nina Punger | Udo Oelwein | Thomas Bolm | Axel Ehrhardt | Hella Schelte-Groß | Elke Hoinka | Hartmut Roloff

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 9 17 121
2016 14 24 128
2015 14 24 87
2014 11 20 110
2013 10 18 98
2012 5 8 32
2011 7 13 106
2010 1 2 9

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
21.05.2017 oBBM Senioren Rathenow Ergebnisliste 2
21.05.2017 oBBM Senioren Rathenow Bestendaten 1
13.05.2017 5. Spandauer Läufercup 2017 Berlin Ergebnisse 6
01.05.2017 Qualifikationssportfest 2017 Berlin Quaifikationssportfest Ergebnisse aktualisiert 6
30.04.2017 BBM/LM 10.000m/5.000m/3.000m/2.000m Berlin Bestendaten korrigiert 3
30.04.2017 BBM/LM 10.000m/5.000m/3.000m/2.000m Berlin Ergebnisliste korrigiert 16
25.03.2017 oBBM 100km Straße Grünheide Ergebnisse 5
25.03.2017 BBM/LM 10km Straße Aktive, Senioren, U20, U18 Grünheide Ergebnisse 5
19.02.2017 Weißenseer Hallensportfest 2017 Berlin Porotkoll Hallenwettkampf 190217 korrigiert 20
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 2
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 4
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 2
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 4