TSV Spandau 1860

Hauptname (2017): TSV Spandau 1860 
Nummer und Landesverband: 1032  Berlin
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Gianluca Zaimoglu | Dirk Schomäcker | Mareike Polten | Kevin Becker | Amina Hotait | Sarina Barth | Dafne Körner | Isabell Milz | Blessing Enatoh | Mia Skorsky | Marvin Barsal | Luis Barsal | Vivien Engelmann | Diana El-Nasser | Emely Antonia Ehrlich | Tiffany Pyttel | Luisa Steffens | Desiree Giesa | Lavinia Ender | Yasmin-Celline Brückner

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 6 15 28
2016 16 29 106
2015 15 27 209
2014 11 22 160
2013 8 16 97
2012 8 15 74
2011 7 14 308
2010 2 3 78

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 6
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 2
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Ergebnisliste 1
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Bestendaten 1
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Gesamt-Ergebnisliste 1
19.02.2017 Weißenseer Hallensportfest 2017 Berlin Porotkoll Hallenwettkampf 190217 korrigiert 1
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 1
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 2
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 4
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 2
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 1
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 2