TSV Rudow

Hauptname (2017): TSV Rudow 
Nummer und Landesverband: 1031  Berlin
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Julia Liebold | Judika Piatkowski | Antonia Franzke | Nina Below | Fanni Szezina | Lea Semczyszyn | Cellina-J. Love | Marielle Sibinski | Lina Wehr | Léonie Hettenhausen | Anna-Lena Sager | Nathalie Henke | Laura Putbrese | Mizpah Ojiewa | Rabea Stelter | Sophia Loewel | Nadine Theis | Luca Sonnenberg | Birte Damerius | Hannah Weiß

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 45 106 2973
2016 59 111 2711
2015 36 65 1967
2014 42 84 1677
2013 30 53 1333
2012 21 34 1277
2011 11 20 723
2010 2 2 2

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
23.07.2017 19.Springermeeting WSV "Rot-Weiss" Berlin Protokoll 1
20.07.2017 Sportfest Potsdam Bestendaten 3
20.07.2017 Sportfest Potsdam Ergebnisliste 4
16.07.2017 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Bestendaten 5
16.07.2017 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Ergebnisliste 7
16.07.2017 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Bestendaten korrigiert 5
16.07.2017 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Ergebnisliste korrigiert 7
15.07.2017 5. Spandauer Springer- und Werfertag Berlin Bestendaten Ergebnisse 5. Spandauer Springer- und Werfertag am 15.07.2017 1
15.07.2017 5. Spandauer Springer- und Werfertag Berlin Ergebnisliste Ergebnisse 5. Spandauer Springer- und Werfertag am 15.07.2017 2
09.07.2017 Berliner Meisterschaften Langstaffeln U12 - U14 Berlin Bestendaten 3
09.07.2017 Berliner Meisterschaften Langstaffeln U12 - U14 Berlin Ergebnisliste 4
08./09.07.2017 Berlin-Brandenburgische Mehrkampfmeisterschaften Berlin Bestendaten 67
08./09.07.2017 Berlin-Brandenburgische Mehrkampfmeisterschaften Berlin Ergebnisliste 24
08.07.2017 DM Männer / Frauen 2017 Erfurt Ergebnisliste 1
01./02.07.2017 Berliner Meisterschaften U14 und U12 Berlin Bestendaten 43
01./02.07.2017 Berliner Meisterschaften U14 und U12 Berlin Ergebnisliste 72
01.07.2017 DM Block U16 (LV Berlin) Lage Ergebnisliste 2
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Bestendaten Gesamt 2
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebniss Gesamt 2
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebnis Gesamt 2
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Bestendaten 3
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Ergebnisliste 4
24.06.2017 Schülersportfest und Rahmenwettbewerbe Berlin 2017-06-24-Mehrkampf korrigiert 1
23.06.2017 24. MIDSOMMAR / Charlottenburger Mittsommernacht Berlin-Charlottenburg Ergebnisliste korrigiert 2 2
23.06.2017 Rudower Werferabend 2017 Berlin-Britz Bestendaten 56
23.06.2017 Rudower Werferabend 2017 Berlin-Britz Ergebnisliste 62
17.06.2017 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Bestendaten 39
17.06.2017 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Ergebnisliste 45
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Bestendaten Gesamtergebnisse 3
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Ergebnisliste Gesamtergebnisse 3
15.06.2017 2. OSC-Abendsportfest 2017 Berlin-Schöneberg Bestendaten korrigiert 2
15.06.2017 2. OSC-Abendsportfest 2017 Berlin-Schöneberg Ergebnisliste korrigiert 3
10./11.06.2017 oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) Brandenburg an der Havel Bestendaten korrigiert 4
10./11.06.2017 oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) Brandenburg an der Havel Ergebnisliste korrigiert 14
03./04.06.2017 Pfingstsportfest "THE BERLIN Meeting" Berlin-Lichterfelde Bestendaten Pfingstsportfest TBM 5
03./04.06.2017 Pfingstsportfest "THE BERLIN Meeting" Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste Pfingstsportfest TBM 7
31.05.2017 BBM und BM Langstaffeln und 3.000-m Berlin Bestendaten 2
31.05.2017 BBM und BM Langstaffeln und 3.000-m Berlin Ergebnisliste 6
28.05.2017 Rudower Mehrkampftag 2017 Berlin-Britz Bestendaten 160
28.05.2017 Rudower Mehrkampftag 2017 Berlin-Britz Ergebnisliste 37
25.05.2017 1. OSC-Abendsportfest Berlin-Schöneberg Bestendaten korrigiert 1
25.05.2017 1. OSC-Abendsportfest Berlin-Schöneberg Ergebnisliste korrigiert 2
24.05.2017 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 2
24.05.2017 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 1
21.05.2017 18. FHDW Springermeeting Garbsen Ergebnisliste 1
21.05.2017 18. FHDW Springermeeting Garbsen Bestendaten 1
21.05.2017 oBBM Senioren Rathenow Bestendaten korrigiert 12
21.05.2017 oBBM Senioren Rathenow Ergebnisliste korrigiert 31
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 54
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 14
13./14.05.2017 BM Block U16 und BM Mehrkampf U14 Berlin Ergebnisliste 22
13./14.05.2017 BM Block U16 und BM Mehrkampf U14 Berlin Bestendaten 101
13.05.2017 5. Spandauer Läufercup 2017 Berlin Ergebnisse 2
06./07.05.2017 BBM Team-Endkampf U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 4
06./07.05.2017 BBM Team-Endkampf U20 und U16 Berlin Bestendaten 54
30.04.2017 Rudower Saisonstart 2017 Berlin-Britz Bestendaten inkl Kugel Sen. korrigiert 322
30.04.2017 Rudower Saisonstart 2017 Berlin-Britz Ergebnisliste inkl Kugel Sen. korrigiert 114
29.04.2017 10. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Bestendaten 2
29.04.2017 10. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Ergebnisliste 7
29./30.04.2017 Mehrkampf-Meeting des SV Preußen Berlin 2017 Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 6
29./30.04.2017 Mehrkampf-Meeting des SV Preußen Berlin 2017 Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 1
22./23.04.2017 Max-Mirsch-Gedenksportfest 2017 Berlin Bestendaten 4
22./23.04.2017 Max-Mirsch-Gedenksportfest 2017 Berlin Ergebnisliste 4
26.03.2017 "Preußen-Cup" für Mannschaften U14 und U12 Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisse Jugend U14 23
25.02.2017 Nationales Schülersportfest Berlin Bestendaten 57
25.02.2017 Nationales Schülersportfest Berlin Ergebnisliste 112
18.02.2017 DM Halle Leipzig Bestendaten 1
18.02.2017 DM Halle Leipzig Ergebnisse 1
12.02.2017 Offene BBM Senioren-Hallenmeisterschaften Berlin Bestendaten 13
12.02.2017 Offene BBM Senioren-Hallenmeisterschaften Berlin Ergebnisliste 20
11.02.2017 BM Hallen-Mehrkampf U16 und U14 Berlin Ergebnisliste 22
11.02.2017 BM Hallen-Mehrkampf U16 und U14 Berlin Bestendaten 76
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Bestenlistendaten 1
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Ergebnis gesamt 1
28.01.2017 Offene HLM W + M, SeniorInnen, HLM Stab + 1500m Jugend Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 5
28.01.2017 Offene HLM W + M, SeniorInnen, HLM Stab + 1500m Jugend Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 3
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 2
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 3
15.01.2017 22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 27
15.01.2017 22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 56
14./15.01.2017 oBBM Winterwurf Mä/Fr/U20/U18 & LM U16 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 1
14./15.01.2017 oBBM Winterwurf Mä/Fr/U20/U18 & LM U16 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 2
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 33
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 19
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 19
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 30