TSV Rudow

Hauptname (2017): TSV Rudow 
Nummer und Landesverband: 1031  Berlin
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Julia Liebold | Judika Piatkowski | Nina Below | Antonia Franzke | Fanni Szezina | Lea Semczyszyn | Cellina-J. Love | Lina Wehr | Marielle Sibinski | Anna-Lena Sager | Nathalie Henke | Léonie Hettenhausen | Nadine Theis | Laura Putbrese | Mizpah Ojiewa | Birte Damerius | Rabea Stelter | Tara Bukow | Luca Sonnenberg | Sophia Loewel

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 23 52 2181
2016 59 111 2711
2015 36 65 1967
2014 42 84 1677
2013 30 53 1333
2012 21 34 1277
2011 11 20 723
2010 2 2 2

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
24.05.2017 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 2
24.05.2017 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 1
21.05.2017 18. FHDW Springermeeting Garbsen Ergebnisliste 1
21.05.2017 18. FHDW Springermeeting Garbsen Bestendaten 1
21.05.2017 oBBM Senioren Rathenow Ergebnisliste 31
21.05.2017 oBBM Senioren Rathenow Bestendaten 12
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 54
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 14
13./14.05.2017 BM Block U16 und BM Mehrkampf U14 Berlin Ergebnisliste 22
13./14.05.2017 BM Block U16 und BM Mehrkampf U14 Berlin Bestendaten 101
13.05.2017 5. Spandauer Läufercup 2017 Berlin Ergebnisse 2
06./07.05.2017 BBM Team-Endkampf U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 4
06./07.05.2017 BBM Team-Endkampf U20 und U16 Berlin Bestendaten 54
30.04.2017 Rudower Saisonstart 2017 Berlin-Britz Bestendaten inkl Kugel Sen. korrigiert 322
30.04.2017 Rudower Saisonstart 2017 Berlin-Britz Ergebnisliste inkl Kugel Sen. korrigiert 114
29.04.2017 10. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Bestendaten 2
29.04.2017 10. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Ergebnisliste 7
29./30.04.2017 Mehrkampf-Meeting des SV Preußen Berlin 2017 Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 6
29./30.04.2017 Mehrkampf-Meeting des SV Preußen Berlin 2017 Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 1
22./23.04.2017 Max-Mirsch-Gedenksportfest 2017 Berlin Bestendaten 4
22./23.04.2017 Max-Mirsch-Gedenksportfest 2017 Berlin Ergebnisliste 4
26.03.2017 "Preußen-Cup" für Mannschaften U14 und U12 Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisse Jugend U14 23
25.02.2017 Nationales Schülersportfest Berlin Bestendaten 57
25.02.2017 Nationales Schülersportfest Berlin Ergebnisliste 112
18.02.2017 DM Halle Leipzig Bestendaten 1
18.02.2017 DM Halle Leipzig Ergebnisse 1
12.02.2017 Offene BBM Senioren-Hallenmeisterschaften Berlin Bestendaten 13
12.02.2017 Offene BBM Senioren-Hallenmeisterschaften Berlin Ergebnisliste 20
11.02.2017 BM Hallen-Mehrkampf U16 und U14 Berlin Ergebnisliste 22
11.02.2017 BM Hallen-Mehrkampf U16 und U14 Berlin Bestendaten 76
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Bestenlistendaten 1
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Ergebnis gesamt 1
28.01.2017 Offene HLM W + M, SeniorInnen, HLM Stab + 1500m Jugend Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 5
28.01.2017 Offene HLM W + M, SeniorInnen, HLM Stab + 1500m Jugend Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 3
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 2
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 3
15.01.2017 22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 27
15.01.2017 22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 56
14./15.01.2017 oBBM Winterwurf Mä/Fr/U20/U18 & LM U16 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 1
14./15.01.2017 oBBM Winterwurf Mä/Fr/U20/U18 & LM U16 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 2
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 33
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 19
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 19
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 30