Emder Laufgemeinschaft

Hauptname (2017): Emder Laufgemeinschaft 
Nummer und Landesverband: 8208  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Lotta Gohlke | Imke Diekmann | Juliane Lenz | Lena Wegbünder | Jana Iken | Finn Schneider | Vanessa Busse | Hannah Rohlfs | Wibke Waschk | Jette de Vries | Jonna Kosic | Lars Wermerßen | Anke Huismann | Derk Steffens | Lea Ramaker | Dajo Meiners | Mareeke Heerma | Giorgio Caldarelli | Ben Schneider | Sanna Kosic

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 10 25 247
2016 39 81 710
2015 28 50 523
2014 32 58 768
2013 20 35 304
2012 7 12 180
2011 14 22 288
2010 2 2 4

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 18
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Bestendaten korrigiert 12
13.05.2017 Kinder und Jugendsportfest Delmenhorst Ergebnisliste korrigiert korrigiert 10
13.05.2017 Kinder und Jugendsportfest Delmenhorst Bestendaten 7
06.05.2017 Bahneröffnung Stuhr-Moordeich Ergebnisliste_Stand06052017 15
06.05.2017 Bahneröffnung Stuhr-Moordeich BestenlisteDaten 12
29.04.2017 Landesoffene Verdener Bahneröffnung Verden Bestendaten 4
29.04.2017 Landesoffene Verdener Bahneröffnung Verden Ergebnisliste 6
19.03.2017 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Hannover Ergebnisliste 6
11.03.2017 DM Cross Löningen L06 Weibliche Jugend U18 - Einzelwertung 3
11.03.2017 DM Cross Löningen L06 Weibliche Jugend U18 - Mannschaftswertung 1
11.03.2017 DM Cross Löningen L05 Männliche Jugend U18 - Einzelwertung 1
11.03.2017 DM Cross Löningen R03 Weibliche Jugend U14 1
12.02.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Cross Bergen Ergebnisliste korrigiert 9
12.02.2017 BLT Hallensportfest Bremen Ergebnisse 13
20.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Hannover Ergebnisliste Gesamtergebnis 16
07.01.2017 Ostfriesische Schüler Hallenmeisterschaften 2017 Emden Bestendaten 17
07.01.2017 Ostfriesische Schüler Hallenmeisterschaften 2017 Emden Ergebnisliste 25