SV Germania Twist

Hauptname (2017): SV Germania Twist 
Nummer und Landesverband: 7744  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Nordhorn Twist Meppen
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Laura Grönniger | Amelie Vedder | Anna-Sophie Schmees | Paula Schmees | Inga Kollmitz | Renate Grönniger | Anna-Lena Habers | Julian Weidner | Elke Vedder | Anna Reckers | Henning Weidner | Emma Jönen | Ben Lügering | Jonathan Bonhold | Anna Niers | Frauke Vorloeper | Lasse Rolfes | Jonah Schmees | Timon Grönniger | Stina Hindriks

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 19 46 215
2016 30 54 437
2015 28 44 334
2014 19 29 222
2013 16 24 211
2012 8 15 161
2011 9 15 129

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Bestendaten 1
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Ergebnisliste 1
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Bestendaten korrigiert 2
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Ergebnisliste korrigiert 3
04.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (2/2) Zeven Bestendaten 2
04.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (2/2) Zeven Ergebnisliste 5
03.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (1/2) Zeven Bestendaten 2
03.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (1/2) Zeven Ergebnisliste 5
27.05.2017 10. Harener Läuferabend Meppen Bestendaten korrigiert 2
27.05.2017 10. Harener Läuferabend Meppen Ergebnisliste korrigiert 4
27.05.2017 Klaus-Beyer-Werfertag Holtland Werfertag17 4
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 5
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Bestendaten korrigiert 4
21.05.2017 28. Citylauf Lingen Lingen (Ems) Ergebnisliste 2
13.05.2017 Regionsmeisterschaften Vierkampf Weib. u. Männl Jug. U14/16 Lingen (Ems) Bestendaten korrigiert 18
13.05.2017 Regionsmeisterschaften Vierkampf Weib. u. Männl Jug. U14/16 Lingen (Ems) Ergebnisliste korrigiert 4
07.05.2017 KM NLV Kreise Emsland/ Grafsch. Bentheim/ BM Senio Papenburg Bestendaten korrigiert 6
07.05.2017 KM NLV Kreise Emsland/ Grafsch. Bentheim/ BM Senio Papenburg Ergebnisliste korrigiert 7
05.05.2017 16. Haselünner Altstadtlauf Haselünne Ergebnisliste 9
30.04.2017 7. Edeka Bahnlauf Rheine Bestendaten LG-Rheine-Elte korrigiert 1
30.04.2017 7. Edeka Bahnlauf Rheine Ergebnisliste LG-Rheine-Elte korrigiert 2
22.04.2017 Werfertag Groß-Hesepe Ergebnisliste 16
15.04.2017 30. Osterlauf "Rund um Bawinkel" Bawinkel Ergebnisliste 8
01.04.2017 Frühlingswerfertag 2017 Delmenhorst Ergebnisliste 4
01.04.2017 Frühlingswerfertag 2017 Delmenhorst Bestendaten 4
11.03.2017 DM Cross Löningen L06 Weibliche Jugend U18 - Einzelwertung 1
12.02.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Cross Bergen Ergebnisliste korrigiert 1
20.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Hannover Ergebnisliste Gesamtergebnis 3
07.01.2017 offenes Dreikönigswerfen des LAV ´91 Meppen Meppen Bestendaten korrigiert 5
07.01.2017 offenes Dreikönigswerfen des LAV ´91 Meppen Meppen Ergebnisliste korrigiert 5