LG Papenburg/Aschendorf

Hauptname (2017): LG Papenburg/Aschendorf 
Nummer und Landesverband: 7740  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Leichtathletikgemeinschaft
Mitglied(er) in dieser Leichtathletikgemeinschaft: TuS Aschendorf/Ems TV Papenburg
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Inka Wacker | Sören Schmees | Imke Heyen | Sophie Trouw | Nele Heidelberg | Fiona Kötter | Stefan Benker | Pia Marie Terveer | Niklas Benker | Fabian Schmitz | Anneke Vesper | Marten Dobelmann | Judith Fennen | Merle Lücht | Marten Müller | Kai Gerbrand | Tobias Beyer | Christian Schmitz | Jolina Michalke | Florian Mrosk

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 25 71 2338
2016 49 107 5208
2015 34 64 2858
2014 30 55 2278
2013 28 51 2096
2012 14 25 1199
2011 13 24 941
2010 2 2 4

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Bestendaten Gesamt 1
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebniss Gesamt 1
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebnis Gesamt 1
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Bestendaten 1
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Ergebnisliste 2
21.06.2017 1. Abendsportfest 2017 Oldenburg Bestendaten korrigiert 2 1
21.06.2017 1. Abendsportfest 2017 Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 2 8
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Ergebnisliste 80
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Bestendaten Gesamtergebnisse 103
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Ergebnisliste Gesamtergebnisse 57
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Bestendaten Gesamtergebnisse 1
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Ergebnisliste Gesamtergebnisse 2
16.06.2017 Kreismeisterschaft Dreikampf Kinder/Jugend U 8 - U 16 Dörpen Bestendaten 344
16.06.2017 Kreismeisterschaft Dreikampf Kinder/Jugend U 8 - U 16 Dörpen Ergebnisliste 104
13.06.2017 2.Landesoffenes Abendsportfest und Kreismeisterschaften Delmenhorst Bestendaten korrigiert 1
13.06.2017 2.Landesoffenes Abendsportfest und Kreismeisterschaften Delmenhorst Ergebnisliste korrigiert 1
10.06.2017 KM Langstaffeln Emsland-Nord Papenburg Bestendaten 23
10.06.2017 KM Langstaffeln Emsland-Nord Papenburg Ergebnisliste 48
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Bestendaten korrigiert 7
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Ergebnisliste korrigiert 10
04.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (2/2) Zeven Bestendaten 8
04.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (2/2) Zeven Ergebnisliste 9
03.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (1/2) Zeven Bestendaten 8
03.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (1/2) Zeven Ergebnisliste 9
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 31
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Bestendaten korrigiert 21
20.05.2017 Bezirksmeisterschaft DSMM U16/U14/U12 Wilhelmshaven Ergebnisliste korrigiert 12
20.05.2017 Bezirksmeisterschaft DSMM U16/U14/U12 Wilhelmshaven Bestendaten korrigiert 118
13.05.2017 Kreismeisterschaften Osnabrück-Land Lotte Ergebnisliste korrigiert 2
13.05.2017 Kreismeisterschaften Osnabrück-Land Lotte Bestendaten korrigiert 1
13.05.2017 Regionsmeisterschaften Vierkampf Weib. u. Männl Jug. U14/16 Lingen (Ems) Bestendaten korrigiert 128
13.05.2017 Regionsmeisterschaften Vierkampf Weib. u. Männl Jug. U14/16 Lingen (Ems) Ergebnisliste korrigiert 30
07.05.2017 KM NLV Kreise Emsland/ Grafsch. Bentheim/ BM Senio Papenburg Bestendaten korrigiert 57
07.05.2017 KM NLV Kreise Emsland/ Grafsch. Bentheim/ BM Senio Papenburg Ergebnisliste korrigiert 71
29.04.2017 Landesoffene Verdener Bahneröffnung Verden Bestendaten 25
29.04.2017 Landesoffene Verdener Bahneröffnung Verden Ergebnisliste 38
28.04.2017 Kreismeisterschaft 800 m Emsland-Nord Dörpen Bestendaten 54
28.04.2017 Kreismeisterschaft 800 m Emsland-Nord Dörpen Ergebnisliste 96
01.04.2017 Frühlingswerfertag 2017 Delmenhorst Ergebnisliste 3
01.04.2017 Frühlingswerfertag 2017 Delmenhorst Bestendaten 3
19.03.2017 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Hannover Ergebnisliste 5
18.02.2017 Hallenmeisterschaften des NLV Kreis Leer e. V. Leer Bestendaten 1
18.02.2017 Hallenmeisterschaften des NLV Kreis Leer e. V. Leer Ergebnisliste 2
12.02.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Cross Bergen Ergebnisliste korrigiert 5
29.01.2017 Bezirksmeisterschaften Crosslauf 2017 Damme Erg. Bezirksmeister Mannschaften 2017 2. Korrektur 2
20.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Hannover Ergebnisliste Gesamtergebnis 4
15.01.2017 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10 Löningen Ergebnisliste korrigiert 70
15.01.2017 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10 Löningen Bestendaten korrigiert 33