LG Osnabrück

Hauptname (2017): LG Osnabrück 
Nummer und Landesverband: 7609  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Leichtathletikgemeinschaft
Mitglied(er) in dieser Leichtathletikgemeinschaft: Osnabrücker SC TSG 07 Burg Gretesch
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Andre Boye | Linus Vennemann | Laurenz Lampe | Jessica Tanyi | Dario Köhler | Hannes Hollen | Dominic Götz | Max Paleit | Valea Pelikan | Lara Hasselmann | Simon Köhler | Jenny Bormann | Max Richter | Zuzanna Cecurska | Laura Klostermann | Timon Erdtmann | Max Ungemach | Alex Ungemach | Felix Hasselmann | Daria Schiller

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 14 47 413
2016 32 62 739
2015 28 50 882
2014 28 50 637
2013 23 41 547
2012 7 13 123
2011 10 18 359
2010 3 3 11

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 64
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Bestendaten korrigiert 33
19.05.2017 2. Lange Laufnacht - Runners Track Night Karlsruhe Ergebnisliste korrigiert korrigiert 1
19.05.2017 2. Lange Laufnacht - Runners Track Night Karlsruhe Bestendaten korrigiert korrigiert 1
13.05.2017 Kreismeisterschaften Osnabrück-Land Lotte Ergebnisliste korrigiert 19
13.05.2017 Kreismeisterschaften Osnabrück-Land Lotte Bestendaten korrigiert 9
29.04.2017 36. Bahneröffnungssportfest der TSG Dülmen e.V. Dülmen Ergebnisliste PDF 2. Korrektur 1
29.04.2017 36. Bahneröffnungssportfest der TSG Dülmen e.V. Dülmen Bestenlistendaten 2. Korrektur 1
29.04.2017 36. Bahneröffnungssportfest der TSG Dülmen e.V. Dülmen Ergebnisliste HTML 2. Korrektur 1
22.04.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Langstrecken + Langstaffeln Hildesheim Bestendaten 2
22.04.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Langstrecken + Langstaffeln Hildesheim Ergebnisliste 3
19.03.2017 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Hannover Ergebnisliste 3
11.03.2017 DM Cross Löningen L08 Männliche Jugend U20 - Einzelwertung 2
11.03.2017 DM Cross Löningen L10 Junioren U23 - Einzelwertung 1
11.03.2017 DM Cross Löningen L05 Männliche Jugend U18 - Mannschaftswertung 1
11.03.2017 DM Cross Löningen L05 Männliche Jugend U18 - Einzelwertung 3
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Ergebnisliste 2
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Bestendaten 1
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Gesamt-Ergebnisliste 2
18.02.2017 DM Halle Leipzig Bestendaten 1
18.02.2017 DM Halle Leipzig Ergebnisse 2
12.02.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Cross Bergen Ergebnisliste korrigiert 8
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Bestenlistendaten 1
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Ergebnis gesamt 1
29.01.2017 Bezirksmeisterschaften Crosslauf 2017 Damme Erg. Bezirksmeister Mannschaften 2017 2. Korrektur 1
20.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Hannover Ergebnisliste Gesamtergebnis 42
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 9
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 19