SC Melle 03

Hauptname (2017): SC Melle 03 
Nummer und Landesverband: 7551  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Team Niedersachsen StG Melle-Gmhütte-Bersenbrück
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Ann-Christin Opitz | Antonia Bahr | Mathis Seelhöfer | Lucy-Elise Lawrance | Jannik Seelhöfer | Tom Niehaus | Christian Breeck | Ramires Hebbe | David Braunsmann | Lisa Winkelmann | Marieke Sprenger | Paul Langkopf | Maya Blumenstein | Alina Martin | Nour Wrocklage | Jana Reinken | Marie Lemke | Moritz Blumenstein | Anja Bitter | Merle Kuhr

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 15 45 303
2016 25 44 647
2015 32 54 563
2014 34 58 545
2013 22 39 218
2012 7 13 43
2011 8 16 117

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 11
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Bestendaten korrigiert 8
14.05.2017 27. Int. Läufermeeting mit BaWü Hindernis Pliezhausen Bestendaten korrigiert 1
14.05.2017 27. Int. Läufermeeting mit BaWü Hindernis Pliezhausen Ergebnisliste korrigiert 3
13.05.2017 Kreismeisterschaften Osnabrück-Land Lotte Ergebnisliste korrigiert 25
13.05.2017 Kreismeisterschaften Osnabrück-Land Lotte Bestendaten korrigiert 13
28.04.2017 Meeting der krummen Strecken Bad Gandersheim Bestendaten 1
28.04.2017 Meeting der krummen Strecken Bad Gandersheim Ergebnisliste 1
22.04.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Langstrecken + Langstaffeln Hildesheim Bestendaten 2
22.04.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Langstrecken + Langstaffeln Hildesheim Ergebnisliste 3
09.04.2017 Werfer- und Läufertag Uslar Ergebnisliste 2
25.03.2017 41. Springe-Deister-Marathon Springe Ergebnisliste 1
19.03.2017 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Hannover Ergebnisliste 6
11.03.2017 DM Cross Löningen L07 Weibliche Jugend U20 - Mannschaftswertung 1
11.03.2017 DM Cross Löningen L09 Frauen, Juniorinnen U23 und Seniorinnen W35 bis W45 - Altersklassenwertung 1
11.03.2017 DM Cross Löningen L04 Männer Mittelstrecke - Einzelwertung 1
11.03.2017 DM Cross Löningen L02 Senioren M50 und M55 - Mannschaftswertung 1
11.03.2017 DM Cross Löningen L05 Männliche Jugend U18 - Einzelwertung 1
11.03.2017 DM Cross Löningen L03 Senioren M35 bis M45 - Altersklassenwertung 2
11.03.2017 DM Cross Löningen L02 Senioren M50 und M55 - Altersklassenwertung 3
11.03.2017 DM Cross Löningen R04 Männliche Jugend U14 1
11.03.2017 DM Cross Löningen L07 Weibliche Jugend U20 - Einzelwertung 3
11.03.2017 DM Cross Löningen L09 Frauen, Juniorinnen U23 und Seniorinnen W35 bis W45 - Durchlaufwertung 1
11.03.2017 DM Cross Löningen R03 Weibliche Jugend U16 1
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Bestendaten 2
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Ergebnisliste 2
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Gesamt-Ergebnisliste 2
12.02.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Cross Bergen Ergebnisliste korrigiert 21
11.02.2017 Westf. Hallenmeisterschaften U20 Dortmund Ergebnisliste 1
11.02.2017 Westf. Hallenmeisterschaften U20 Dortmund Bestdaten 1
29.01.2017 Bezirksmeisterschaften Crosslauf 2017 Damme Erg. Bezirksmeister Mannschaften 2017 2. Korrektur 6
20.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Hannover Ergebnisliste Gesamtergebnis 23
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 11
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 25