TV Georgsmarienhütte

Hauptname (2017): TV Georgsmarienhütte 
Nummer und Landesverband: 7513  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Melle-Gmhütte-Bersenbrück
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Paulina Frankenberg | Jana Rohling | Hans Peter Igelbrink | Jonas Krampf | Hannelore Horst | Jutta Voges | Heinz Winter | Lotta Hensel | Emma Wessling | Matthias Kosmella | Daniela Olarasu | Dr. Jens Wiesenmüller | Ansgar Bensmann | Dr. Christoph Kulgemeyer | Robert Frankenberg | Noah Hehemann | Karla Ullrich | Emily Bernhörster | Leonie Flacke | Martin Pohl

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 7 21 77
2016 23 44 155
2015 16 26 105
2014 17 26 132
2013 8 14 98
2012 1 1 1
2011 5 8 43

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
20./21.05.2017 Hallesche Werfertage Halle (Saale) Ergebnisliste 1
20./21.05.2017 Hallesche Werfertage Halle (Saale) Bestendaten 1
13.05.2017 Kreismeisterschaften Osnabrück-Land Lotte Ergebnisliste korrigiert 11
13.05.2017 Kreismeisterschaften Osnabrück-Land Lotte Bestendaten korrigiert 5
30.04.2017 7. Edeka Bahnlauf Rheine Bestendaten LG-Rheine-Elte korrigiert 4
30.04.2017 7. Edeka Bahnlauf Rheine Ergebnisliste LG-Rheine-Elte korrigiert 9
01.04.2017 Frühlingswerfertag 2017 Delmenhorst Ergebnisliste 1
01.04.2017 Frühlingswerfertag 2017 Delmenhorst Bestendaten 1
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Bestendaten 1
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Ergebnisliste 1
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Gesamt-Ergebnisliste 1
20.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Hannover Ergebnisliste Gesamtergebnis 2
15.01.2017 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10 Löningen Ergebnisliste korrigiert 3
15.01.2017 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10 Löningen Bestendaten korrigiert 2