SV Nordenham

Hauptname (2017): SV Nordenham 
Nummer und Landesverband: 6808  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Tammo Doerner | Jule Wachtendorf | Kurt Brüggemann | Eibo Heinrichs | Quinn Oberegger | Silas Wittrock | Merten Wittrock | Julia Weber | Fabian Wincierz | Emma Bartels | Tjark Sommer | Ayk Baumgardt | Theresa Eger | Naemi Janke | Michael Richter | Jost Wachtendorf | Emily Köpke | Thomas Hölzel | Ilka Wachtendorf | Lotti Schneider

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 12 38 929
2016 21 49 679
2015 15 22 215
2014 13 20 159
2013 11 19 120
2012 3 5 55
2011 1 2 46

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 4
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Bestendaten korrigiert 3
19.05.2017 Kreismeisterschaften Männer, Frauen, Jugend, Senio Nordenham Ergebnisliste 19
19.05.2017 Kreismeisterschaften Männer, Frauen, Jugend, Senio Nordenham Bestendaten 18
13.05.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Wurf-Fünfkampf Senioren Salzgitter Bestendaten 6
13.05.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Wurf-Fünfkampf Senioren Salzgitter Ergebnisliste 1
12.05.2017 Kreismeisterschaften Männer, Frauen, Jugend, Senio Nordenham Ergebnisliste 29
12.05.2017 Kreismeisterschaften Männer, Frauen, Jugend, Senio Nordenham Bestendaten 27
07.05.2017 KM NLV Kreise Emsland/ Grafsch. Bentheim/ BM Senio Papenburg Bestendaten korrigiert 8
07.05.2017 KM NLV Kreise Emsland/ Grafsch. Bentheim/ BM Senio Papenburg Ergebnisliste korrigiert 8
05./06.05.2017 Kreismeisterschaft der Jugend und Kinder U 16 - U Nordenham Ergebnisliste korrigiert 96
05./06.05.2017 Kreismeisterschaft der Jugend und Kinder U 16 - U Nordenham Bestendaten korrigiert 87
29.04.2017 Bahneröffnung TSV Wehdel Wehdel Bestendaten korrigiert 40
29.04.2017 Bahneröffnung TSV Wehdel Wehdel Ergebnisliste korrigiert 45
29.04.2017 Kreismeisterschaften Hammerwurf Nordenham Bestendaten 2
29.04.2017 Kreismeisterschaften Hammerwurf Nordenham Ergebnisliste 2
12.03.2017 3. Hallensportfest 2017 - U14 Hannover Bestendaten 6
12.03.2017 3. Hallensportfest 2017 - U14 Hannover Ergebnisliste 12
05.03.2017 Hansa-Hallensportfest Bremen (Niedersachsen) Bestendaten korrigiert 2 3
05.03.2017 Hansa-Hallensportfest Bremen (Niedersachsen) Ergebnisliste korrigiert 2 6
26.02.2017 Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12 Löningen Bestendaten 30
26.02.2017 Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12 Löningen Ergebnisliste 56
15.01.2017 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10 Löningen Ergebnisliste korrigiert 34
15.01.2017 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10 Löningen Bestendaten korrigiert 18