TV Dinklage

Hauptname (2017): TV Dinklage 
Nummer und Landesverband: 6702  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Jannes Wilkens | Darius Eisner | Luis Pund | Tristan Athmann | Leo Pund | Eva Willenborg | Tom Behrendt | Josefine Behrendt | Michael Rapp | Leni Voet | Luca Faust | Torben Wehebrink | Jan Heimann | Jannik Behrendt | Bernard Wilkens | Mats Brinkmann | Janne Brinkmann | Leni Heitmann | Maurice Büschelmann | Lina Vodde

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 8 20 172
2016 15 30 468
2015 11 19 272
2014 2 4 79
2013 4 8 136
2011 1 1 1

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Bestendaten korrigiert 5
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 7
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Bestendaten 5
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Ergebnisliste 7
14.05.2017 Kreismeisterschaften im Mehrkampf Lohne (Oldenburg) Bestendaten Korrektur 44
14.05.2017 Kreismeisterschaften im Mehrkampf Lohne (Oldenburg) Ergebnisliste Korrektur 10
06.05.2017 Schneverdinger Maisportfest mit KM Schneverdingen Ergebnisse Maisportfest mit KM 2017 1
06.05.2017 Schneverdinger Maisportfest mit KM Schneverdingen Bestendaten 1
11.03.2017 DM Cross Löningen R04 Männliche Jugend U14 1
11.03.2017 DM Cross Löningen R04 Männliche Jugend U16 1
26.02.2017 Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12 Löningen Bestendaten 5
26.02.2017 Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12 Löningen Ergebnisliste 9
20.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Hannover Ergebnisliste Gesamtergebnis 1
15.01.2017 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10 Löningen Ergebnisliste korrigiert 3
14.01.2017 20. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Bestendaten 5
14.01.2017 20. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Ergebnisliste 9