OSC Damme

Hauptname (2017): OSC Damme 
Nummer und Landesverband: 6701  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Weser-Ems
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Richard Kähling | Ulrich Pohl | Wolfgang Knabe | Gerhard Seelhorst | Vivien Kessen | Jurij Janz | Emma Pattberg | Burkhard Rolfes | Sophie Hellmann | Marie von der Heide | Amelie Diekhaus | Luca Meyer | Lena Nyhuis | Florian Kähling | Linus Möllmann | Charlotte Böckermann | Anna Lagemann | Julian Dienemann | Luca Sarnowski | Julia Enneking

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 20 62 510
2016 30 68 625
2015 35 62 441
2014 30 52 325
2013 27 51 335
2012 11 20 92
2011 10 17 62
2010 3 3 12

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
14.07.2017 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2017 Minden Bestendaten korrigiert 3 2
14.07.2017 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2017 Minden Ergebnisliste korrigiert 3 6
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Bestendaten Gesamt 2
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebniss Gesamt 2
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebnis Gesamt 2
21.06.2017 1. Abendsportfest 2017 Oldenburg Bestendaten korrigiert 2 2
21.06.2017 1. Abendsportfest 2017 Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 2 6
18.06.2017 Kreismeisterschaften Sprint Sprung Damme Bestendaten Korrekturliste korrigiert 32
18.06.2017 Kreismeisterschaften Sprint Sprung Damme Ergebnisliste Korrekturliste korrigiert 51
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Bestendaten Gesamtergebnisse 5
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Ergebnisliste Gesamtergebnisse 12
10.06.2017 Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12 Wilhelmshaven Bestendaten 10
10.06.2017 Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12 Wilhelmshaven Ergebnisliste 18
04.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (2/2) Zeven Bestendaten 1
04.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (2/2) Zeven Ergebnisliste 3
03.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (1/2) Zeven Bestendaten 1
03.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (1/2) Zeven Ergebnisliste 3
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Bestendaten korrigiert 2
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 3
14.05.2017 Kreismeisterschaften im Mehrkampf Lohne (Oldenburg) Bestendaten Korrektur 55
14.05.2017 Kreismeisterschaften im Mehrkampf Lohne (Oldenburg) Ergebnisliste Korrektur 15
07.05.2017 KM NLV Kreise Emsland/ Grafsch. Bentheim/ BM Senio Papenburg Bestendaten korrigiert 1
07.05.2017 KM NLV Kreise Emsland/ Grafsch. Bentheim/ BM Senio Papenburg Ergebnisliste korrigiert 1
06.05.2017 Bahneröffnung Stuhr-Moordeich Ergebnisliste_Stand06052017 22
06.05.2017 Bahneröffnung Stuhr-Moordeich BestenlisteDaten 17
30.04.2017 7. Edeka Bahnlauf Rheine Bestendaten LG-Rheine-Elte korrigiert 1
30.04.2017 7. Edeka Bahnlauf Rheine Ergebnisliste LG-Rheine-Elte korrigiert 2
22.04.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Langstrecken + Langstaffeln Hildesheim Bestendaten 1
22.04.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Langstrecken + Langstaffeln Hildesheim Ergebnisliste 1
11.03.2017 DM Cross Löningen L01 Seniorinnen W50 bis W90 - Altersklassenwertung 1
11.03.2017 DM Cross Löningen L02 Senioren M50 und M55 - Altersklassenwertung 1
04./05.03.2017 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste korrigiert 3
12.02.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Cross Bergen Ergebnisliste korrigiert 2
20.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Hannover Ergebnisliste Gesamtergebnis 1
14.01.2017 20. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Ergebnisliste 1
14.01.2017 20. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Bestendaten 1
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 1