Team Laufrausch Oldenburg

Hauptname (2017): Team Laufrausch Oldenburg 
Nummer und Landesverband: 6627  Niedersachsen
weitere bekannte Namen: Team Laufrausch Oldenbu, Team Laufrausch
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Jürgen Reents | Andree Ferneding | Dietmar Lambertus | Manfred Siebert-Diering | Till Luhmann | Rita Rürup | Eike Kruse | Nils Plugge | Jörg Heinrichs | Florian Lenk | Jens Pfaff | Eilert Hustede | Hubertus Grünewald | Sören Thomalla | Philipp Arndt | Michael Fecht | Arnold Frerichs | Kyra Koschei | Bernhard-Tobert Tobias | Nicolei Faehrmann

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 16 41 112
2016 15 24 80
2015 11 18 69
2014 16 26 103
2013 12 20 77
2012 3 5 29
2011 2 2 2

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
11.08.2017 Abendwettkämpfe Uslar Ergebnisliste 1
02.08.2017 2. Abendsportfest 2017 Oldenburg Bestendaten korrigiert 5
02.08.2017 2. Abendsportfest 2017 Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 15
28.07.2017 2. Ferien-Abendsportfest 2017 Delmenhorst Bestendaten 1
28.07.2017 2. Ferien-Abendsportfest 2017 Delmenhorst Ergebnisliste 1
06.07.2017 2. Laufabend 2017 Zeven Ergebnisliste 2
30.06.2017 1.Ferien-Abendsportfest 2017 Delmenhorst Bestendaten korrigiert 1
30.06.2017 1.Ferien-Abendsportfest 2017 Delmenhorst Ergebnisliste korrigiert 1
21.06.2017 1. Abendsportfest 2017 Oldenburg Bestendaten korrigiert 2 2
21.06.2017 1. Abendsportfest 2017 Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 2 4
13.06.2017 2.Landesoffenes Abendsportfest und Kreismeisterschaften Delmenhorst Bestendaten korrigiert 1
13.06.2017 2.Landesoffenes Abendsportfest und Kreismeisterschaften Delmenhorst Ergebnisliste korrigiert 1
08.06.2017 1.Landesoffene Abendsportfest mit Kreismeisterscha Delmenhorst Bestendaten 3
08.06.2017 1.Landesoffene Abendsportfest mit Kreismeisterscha Delmenhorst Ergebnisliste 3
31.05.2017 Seniorensportfest Marienhafe Bestendaten 1
31.05.2017 Seniorensportfest Marienhafe Ergebnisliste 1
27.05.2017 "Offene" Kreismeisterschaften Teil I Uslar Bestendaten korrigiert 1
27.05.2017 "Offene" Kreismeisterschaften Teil I Uslar Ergebnisliste korrigiert 2
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 6
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Bestendaten korrigiert 3
29.04.2017 25. Läufertag Delmenhorst Bestendaten korrigiert 2
29.04.2017 25. Läufertag Delmenhorst Ergebnisliste korrigiert 2
15.04.2017 30. Osterlauf "Rund um Bawinkel" Bawinkel Ergebnisliste 1
09.04.2017 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Ergebnisliste Einzel 3
09.04.2017 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Ergebnisliste Altersklassen 2
29.01.2017 Bezirksmeisterschaften Crosslauf 2017 Damme Erg. Bezirksmeister Mannschaften 2017 2. Korrektur 2
29.01.2017 18. Winterlauf Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste 1