TV Cloppenburg

Hauptname (2017): TV Cloppenburg 
Nummer und Landesverband: 6202  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Bennet Neumann | Talea Prepens | Torben Prepens | Nele Hentel | Nic Baumgart | Johann Middendorf | Julia Stubbe | Christoph Vehlow | Greta von Seggern | Nadia Wema | Eva Scholz | Ese Wema | Sophia von Seggern | Maximilian Koberstein | Jonah Auer | Laura Bröring | Laura Anuszewski | Lucy Baumgart | Liam Meyer | Lea Grotz

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 15 45 1469
2016 39 88 983
2015 35 66 1291
2014 24 46 1138
2013 8 16 551
2012 5 10 251
2011 1 2 82

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 21
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Bestendaten korrigiert 12
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Bestendaten 12
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Ergebnisliste 21
13.05.2017 Kreismeisterschaften Osnabrück-Land Lotte Ergebnisliste korrigiert 2
13.05.2017 Kreismeisterschaften Osnabrück-Land Lotte Bestendaten korrigiert 1
07.05.2017 KM Kreis Cloppenburg Molbergen Bestendaten korrigiert 2 127
07.05.2017 KM Kreis Cloppenburg Molbergen Ergebnisliste korrigiert 2 197
06.05.2017 Schneverdinger Maisportfest mit KM Schneverdingen Ergebnisse Maisportfest mit KM 2017 2
06.05.2017 Schneverdinger Maisportfest mit KM Schneverdingen Bestendaten 2
01.05.2017 Landesoffene Bahneröffnung Garbsen Bestendaten 5
01.05.2017 Landesoffene Bahneröffnung Garbsen Ergebnisliste 10
23.04.2017 50.Werfertag Bremen Bestendaten Korrektur2 6
23.04.2017 50.Werfertag Bremen Ergebnisliste Korrektur2 6
01.04.2017 Frühlingswerfertag 2017 Delmenhorst Ergebnisliste 3
01.04.2017 Frühlingswerfertag 2017 Delmenhorst Bestendaten 3
18.03.2017 Crosslauf mit Regionsmeisterschm. Oldenburg Delmenhorst Crosslauf mit Regionsm. Oldenburg korrigiert 1
11.03.2017 DM Cross Löningen R01 Weibliche Jugend U12 1
26.02.2017 Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12 Löningen Bestendaten 37
26.02.2017 Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12 Löningen Ergebnisliste 63
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Bestendaten 2
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Ergebnisliste 2
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Gesamt-Ergebnisliste 2
20.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Hannover Ergebnisliste Gesamtergebnis 11
15.01.2017 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10 Löningen Ergebnisliste korrigiert 85
15.01.2017 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10 Löningen Bestendaten korrigiert 47
14.01.2017 20. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Ergebnisliste 7
14.01.2017 20. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Bestendaten 5
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 7
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 14