TV Cloppenburg

Hauptname (2017): TV Cloppenburg 
Nummer und Landesverband: 6202  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Bennet Neumann | Talea Prepens | Torben Prepens | Nic Baumgart | Nele Hentel | Johann Middendorf | Julia Stubbe | Nadia Wema | Christoph Vehlow | Greta von Seggern | Ese Wema | Eva Scholz | Sophia von Seggern | Lucy Baumgart | Maximilian Koberstein | Jonah Auer | Laura Bröring | Laura Anuszewski | Liam Meyer | Lea Grotz

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 26 79 2011
2016 39 88 983
2015 35 66 1291
2014 24 46 1138
2013 8 16 551
2012 5 10 251
2011 1 2 82

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 Bestenliste 2
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 2
29.06.2017 Bahnsportfest der HNT Hamburg Hamburg Neugraben Bestendaten 4
29.06.2017 Bahnsportfest der HNT Hamburg Hamburg Neugraben Ergebnisliste 16
24.06.2017 Internationale U18-Gala 2017 Schweinfurt Bestendaten korrigiert 2 2
24.06.2017 Internationale U18-Gala 2017 Schweinfurt Ergebnisliste korrigiert 2 4
18.06.2017 Kreismeisterschaften Sprint Sprung Damme Bestendaten Korrekturliste korrigiert 2
18.06.2017 Kreismeisterschaften Sprint Sprung Damme Ergebnisliste Korrekturliste korrigiert 2
17.06.2017 1. Schülersportfest des SV Werder Bremen Bestendaten 4
17.06.2017 1. Schülersportfest des SV Werder Bremen Ergebnisliste 5
10.06.2017 Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12 Wilhelmshaven Bestendaten 26
10.06.2017 Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12 Wilhelmshaven Ergebnisliste 32
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Bestendaten korrigiert 8
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Ergebnisliste korrigiert 15
05.06.2017 Schüler-Stadion-Sportfest inkl. RM Langstaffeln Oldenburg Bestendaten korrigiert 2 90
05.06.2017 Schüler-Stadion-Sportfest inkl. RM Langstaffeln Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 2 25
04.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (2/2) Zeven Bestendaten 6
04.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (2/2) Zeven Ergebnisliste 10
03.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (1/2) Zeven Bestendaten 6
03.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (1/2) Zeven Ergebnisliste 10
26.05.2017 JUMP OFF - Das Springer-Meeting Bremen Bestendaten 1
26.05.2017 JUMP OFF - Das Springer-Meeting Bremen Ergebnisliste 1
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 21
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Bestendaten korrigiert 12
13.05.2017 Kreismeisterschaften Osnabrück-Land Lotte Ergebnisliste korrigiert 2
13.05.2017 Kreismeisterschaften Osnabrück-Land Lotte Bestendaten korrigiert 1
07.05.2017 KM Kreis Cloppenburg Molbergen Bestendaten korrigiert 2 127
07.05.2017 KM Kreis Cloppenburg Molbergen Ergebnisliste korrigiert 2 197
06.05.2017 Schneverdinger Maisportfest mit KM Schneverdingen Ergebnisse Maisportfest mit KM 2017 2
06.05.2017 Schneverdinger Maisportfest mit KM Schneverdingen Bestendaten 2
01.05.2017 Landesoffene Bahneröffnung Garbsen Bestendaten 5
01.05.2017 Landesoffene Bahneröffnung Garbsen Ergebnisliste 10
23.04.2017 50.Werfertag Bremen Bestendaten Korrektur2 6
23.04.2017 50.Werfertag Bremen Ergebnisliste Korrektur2 6
01.04.2017 Frühlingswerfertag 2017 Delmenhorst Ergebnisliste 3
01.04.2017 Frühlingswerfertag 2017 Delmenhorst Bestendaten 3
18.03.2017 Crosslauf mit Regionsmeisterschm. Oldenburg Delmenhorst Crosslauf mit Regionsm. Oldenburg korrigiert 1
11.03.2017 DM Cross Löningen R01 Weibliche Jugend U12 1
26.02.2017 Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12 Löningen Bestendaten 37
26.02.2017 Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12 Löningen Ergebnisliste 63
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Bestendaten 2
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Ergebnisliste 2
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Gesamt-Ergebnisliste 2
20.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Hannover Ergebnisliste Gesamtergebnis 11
15.01.2017 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10 Löningen Ergebnisliste korrigiert 85
15.01.2017 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10 Löningen Bestendaten korrigiert 47
14.01.2017 20. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Ergebnisliste 7
14.01.2017 20. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Bestendaten 5
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 7
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 14