Heidmühler FC

Hauptname (2017): Heidmühler FC 
Nummer und Landesverband: 6127  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Nico Becker | Lale Eden | Marius Böhm | Henning Cordes | Filomena Löffel | Karoline Sophie Löffel | Alexander Baumtrock | Fenna Froehlich | Gerd Remmers | Mariele Böhm | Dennis Schmohl | Jens Fislake | Alica Henke | Torben Cordes | Sören Behnert | Jule Danielmeyer | Jantje Becker | Anrike Hering | Anrike Marie Hering | Greta Eden

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 28 57 278
2016 41 85 724
2015 36 66 690
2014 36 68 1307
2013 28 51 793
2012 22 45 707
2011 9 18 253
2010 1 1 1

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 Bestenliste 1
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 1
08.07.2017 DM Männer / Frauen 2017 Erfurt Ergebnisliste 1
21.06.2017 Kreismeisterschaften Sprung Hoch + Stab KLV Osteholz Osterholz-Scharmbeck Bestendaten 4
21.06.2017 Kreismeisterschaften Sprung Hoch + Stab KLV Osteholz Osterholz-Scharmbeck Ergebnisliste 9
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Bestendaten Gesamtergebnisse 4
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Ergebnisliste Gesamtergebnisse 8
17./18.06.2017 DM Junioren U23 Leverkusen Ergebnisliste PDF 1
17./18.06.2017 DM Junioren U23 Leverkusen Ergebnisliste 1
11.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Stuhr Bestendaten 6
11.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Stuhr Ergebnisliste 1
11.06.2017 Kreismeisterschaften Einzel U16 / U14 / U12 Bad Zwischenahn Ergebnisliste 37
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Ergebnisliste korrigiert 1
04.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (2/2) Zeven Bestendaten 2
04.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (2/2) Zeven Ergebnisliste 6
03.06.2017 Heinz Roloff-Stabhochsprung-Meeting 2017 Holzminden Bestendaten 3
03.06.2017 Heinz Roloff-Stabhochsprung-Meeting 2017 Holzminden Ergebnisliste 3
03.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (1/2) Zeven Bestendaten 2
03.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (1/2) Zeven Ergebnisliste 6
27.05.2017 LM Langstrecke M/W J U20/ U18/ U16 Itzehoe Bestendaten LM Langstrecke 1
27.05.2017 LM Langstrecke M/W J U20/ U18/ U16 Itzehoe Ergebniss LM Langstrecke 1
27.05.2017 Landesoffene Bezirksmeisterschaften Stabhochsprung Uelzen Bestendaten 5
27.05.2017 Landesoffene Bezirksmeisterschaften Stabhochsprung Uelzen Ergebnisliste 5
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 2
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Bestendaten korrigiert 1
21.05.2017 18. FHDW Springermeeting Garbsen Ergebnisliste 2
21.05.2017 18. FHDW Springermeeting Garbsen Bestendaten 1
20.05.2017 Hermann-Dressel-Cup 2017 Bremen Ergebnisse Hermann-Dressel-Cup 2017 13
19.05.2017 Kreismeisterschaften Jugend - Erwachsene Bad Zwischenahn Kreiseinzel NLV Kreis Ammerland-Friesland 6
13.05.2017 Kinder und Jugendsportfest Delmenhorst Ergebnisliste korrigiert 10
13.05.2017 Kinder und Jugendsportfest Delmenhorst Bestendaten 9
07.05.2017 9. Werfer- und Springertag des Heidmühler FC Schortens Bestendaten 19
07.05.2017 9. Werfer- und Springertag des Heidmühler FC Schortens Ergebnisliste 24
22.04.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Langstrecken + Langstaffeln Hildesheim Bestendaten 1
22.04.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Langstrecken + Langstaffeln Hildesheim Ergebnisliste 1
11.03.2017 DM Cross Löningen R03 Weibliche Jugend U16 1
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Ergebnisliste 2
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Bestendaten 2
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Gesamt-Ergebnisliste 2
18.02.2017 DM Halle Leipzig Bestendaten 1
18.02.2017 DM Halle Leipzig Ergebnisse 1
12.02.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Cross Bergen Ergebnisliste korrigiert 1
12.02.2017 BLT Hallensportfest Bremen Ergebnisse 8
20.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Hannover Ergebnisliste Gesamtergebnis 5
15.01.2017 2. JUMP OFF "indoor" - Das Springermeeting Bremen Ergebnisliste 3
15.01.2017 2. JUMP OFF "indoor" - Das Springermeeting Bremen Bestendaten 3
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 6
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 15