TSV Gnarrenburg

Hauptname (2017): TSV Gnarrenburg 
Nummer und Landesverband: 5420  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Larissa Weber | Alyssa Ringe | Laurens Vogel | Hennes Bollmeier | Kevin Hölzel | Celine Ringe | Selly Mahrholz-Born | Amelie Vogel | Selly Mahrholz - Born | Jette Vogel | Milena Weber | Linus Vogel | Werner Stelljes | Olaf Erich | Metta Tuschinske | Heike Lubes | Anna Burfeind | Finja Schnarhelt | Ralf Rimkus | Frank Bargmann

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 11 22 324
2016 23 54 1064
2015 15 27 304
2014 11 19 273
2013 15 30 931
2012 12 24 484
2011 3 6 126
2010 1 2 6

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste weiblich 1
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten weiblich 1
13.05.2017 Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste männlich 27
13.05.2017 Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste weiblich 27
13.05.2017 Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten weiblich 19
06.05.2017 Schneverdinger Maisportfest mit KM Schneverdingen Bestendaten 10
04.05.2017 1. Laufabend 2017 Zeven Bestdaten 5
04.05.2017 1. Laufabend 2017 Zeven Ergebnisliste 20
01.05.2017 1. Botheler Schülersportfest mit Kreismeisterschaf Bothel Ergebnisliste korrigiert 22
23.04.2017 PostSV Stundenlauf 2017 Buxtehude Ergebnisliste 18
23.04.2017 50.Werfertag Bremen Bestendaten Korrektur2 17
23.04.2017 50.Werfertag Bremen Ergebnisliste Korrektur2 17
26.03.2017 Hamburger Halbmarathon durch das Alte Land Hamburg Neugraben Ergebnisliste Halbmarathon Gesamt und Altersklassen 8
26.03.2017 Hamburger Halbmarathon durch das Alte Land Hamburg Neugraben Ergebnisliste 10 km und 5 km Lauf 4
12.02.2017 BLT Hallensportfest Bremen Ergebnisse 18
29.01.2017 18. Winterlauf Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste 5
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 15