TSV Gnarrenburg

Hauptname (2017): TSV Gnarrenburg 
Nummer und Landesverband: 5420  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Larissa Weber | Alyssa Ringe | Hennes Bollmeier | Laurens Vogel | Kevin Hölzel | Selly Mahrholz-Born | Celine Ringe | Amelie Vogel | Selly Mahrholz - Born | Jette Vogel | Milena Weber | Linus Vogel | Metta Tuschinske | Werner Stelljes | Olaf Erich | Anna Burfeind | Heike Lubes | Finja Schnarhelt | Ralf Rimkus | Josephine Bollmeier

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 18 39 668
2016 23 54 1064
2015 15 27 304
2014 11 19 273
2013 15 30 931
2012 12 24 484
2011 3 6 126
2010 1 2 6

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 Bestenliste 3
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 3
06.07.2017 2. Laufabend 2017 Zeven Bestendaten 7
06.07.2017 2. Laufabend 2017 Zeven Ergebnisliste 15
17.06.2017 1. Schülersportfest des SV Werder Bremen Bestendaten 17
17.06.2017 1. Schülersportfest des SV Werder Bremen Ergebnisliste 24
11.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Stuhr Bestendaten 18
11.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Stuhr Ergebnisliste 3
04.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (2/2) Zeven Bestendaten 5
04.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (2/2) Zeven Ergebnisliste 7
03.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (1/2) Zeven Bestendaten 5
03.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (1/2) Zeven Ergebnisliste 7
27.05.2017 KM U08 U10 U12 mit Rahmenwettk. U14; 200m U18/U20 Wehdel Ergebnisliste korrigiert 2 48
27.05.2017 KM U08 U10 U12 mit Rahmenwettk. U14; 200m U18/U20 Wehdel Bestendaten korrigiert 2 39
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste weiblich 1
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten weiblich 1
13.05.2017 Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste weiblich 27
13.05.2017 Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten weiblich 19
06.05.2017 Schneverdinger Maisportfest mit KM Schneverdingen Bestendaten 10
04.05.2017 1. Laufabend 2017 Zeven Bestdaten 5
04.05.2017 1. Laufabend 2017 Zeven Ergebnisliste 20
01.05.2017 1. Botheler Schülersportfest mit Kreismeisterschaf Bothel Ergebnisliste korrigiert 22
23.04.2017 PostSV Stundenlauf 2017 Buxtehude Ergebnisliste 18
23.04.2017 50.Werfertag Bremen Bestendaten Korrektur2 17
23.04.2017 50.Werfertag Bremen Ergebnisliste Korrektur2 17
26.03.2017 Hamburger Halbmarathon durch das Alte Land Hamburg Neugraben Ergebnisliste Halbmarathon Gesamt und Altersklassen 8
26.03.2017 Hamburger Halbmarathon durch das Alte Land Hamburg Neugraben Ergebnisliste 10 km und 5 km Lauf 4
12.02.2017 BLT Hallensportfest Bremen Ergebnisse 18
29.01.2017 18. Winterlauf Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste 5
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 15