TV Lilienthal

Hauptname (2017): TV Lilienthal 
Nummer und Landesverband: 5322  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Johannes Traub | Maximilian Traub | Sarah Lindemann | Isabel Arens | Finja-Sarah Wedemeyer | Clara Mathilda Mechelke | Theresa Amelie Mechelke | Floyd Schnaars | Emma Groß | Janina Lindemann | Jermaine Gellert | Linus Grün | Julien Forstreuter | Daniel Klotz | Aron Enneking | Julius Pagels | Claudio Keuenhof | Torben Lindemann | Friederike Huber | Adrian Solinas

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 20 46 473
2016 6 14 424
2015 5 8 785
2014 4 7 615
2013 5 7 380
2012 5 10 155

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 Bestenliste 1
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 1
06.07.2017 2. Laufabend 2017 Zeven Bestendaten 4
06.07.2017 2. Laufabend 2017 Zeven Ergebnisliste 10
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Bestendaten 2
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Ergebnisliste 2
21.06.2017 Kreismeisterschaften Sprung Hoch + Stab KLV Osteholz Osterholz-Scharmbeck Bestendaten 5
21.06.2017 Kreismeisterschaften Sprung Hoch + Stab KLV Osteholz Osterholz-Scharmbeck Ergebnisliste 10
10.06.2017 Kreis-Staffelmeisterschaften KLV Osterholz Schwanewede Bestendaten 16
10.06.2017 Kreis-Staffelmeisterschaften KLV Osterholz Schwanewede Ergebnisliste 32
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Bestendaten korrigiert 3
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Ergebnisliste korrigiert 5
04.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (2/2) Zeven Bestendaten 9
04.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (2/2) Zeven Ergebnisliste 23
03.06.2017 32. Internationales Ludwig-Jall Sportfest 2017 München Bestendaten 1
03.06.2017 32. Internationales Ludwig-Jall Sportfest 2017 München Ergebnisliste 3
03.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (1/2) Zeven Bestendaten 9
03.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (1/2) Zeven Ergebnisliste 23
27.05.2017 Nationales Leichtathletik-Meeting Hannover Bestendaten korrigiert 2 3
27.05.2017 Nationales Leichtathletik-Meeting Hannover Ergebnisliste korrigiert 2 6
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 2
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Bestendaten korrigiert 1
20.05.2017 Hermann-Dressel-Cup 2017 Bremen Ergebnisse Hermann-Dressel-Cup 2017 11
13.05.2017 Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste weiblich 11
13.05.2017 Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten weiblich 6
06.05.2017 Kreismeisterschaften Einzel KLV Osterholz Lilienthal Bestendaten 102
06.05.2017 Kreismeisterschaften Einzel KLV Osterholz Lilienthal Ergebnisliste 119
06.05.2017 Bahneröffnung Stuhr-Moordeich Ergebnisliste_Stand06052017 3
06.05.2017 Bahneröffnung Stuhr-Moordeich BestenlisteDaten 3
29.04.2017 25. Läufertag Delmenhorst Bestendaten korrigiert 1
29.04.2017 25. Läufertag Delmenhorst Ergebnisliste korrigiert 1
11.03.2017 DM Cross Löningen L06 Weibliche Jugend U18 - Einzelwertung 1
12.02.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Cross Bergen Ergebnisliste korrigiert 1
29.01.2017 Bezirksmeisterschaften Crosslauf Winsen Ergebnisliste 8
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 3