TSV Midlum

Hauptname (2017): TSV Midlum 
Nummer und Landesverband: 5126  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Hilko Stoll | Sworn Tants | Malte Knorn | Lasse Brockmann-Holst | Leenert Stoll | Larena Lucas | Theda Stoll | Kenny Majewski | Chiara Aiko Niehaus | Emilia Reiner | Oke Aller | Finja Ehler | Anna-Marie Zurek | Tino Brümmer | Nils Romanowski | Selina Strohsal | Christian Worm | Bastian Mehren | Tom Lüdders | Phil Lüdders

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 7 15 200
2016 7 19 258
2015 7 11 341
2014 4 6 111
2013 3 5 7

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
17.06.2017 KM Mehrkampf und Langstaffeln Wurster Nordseeküste Bestendaten 42
17.06.2017 KM Mehrkampf und Langstaffeln Wurster Nordseeküste Ergebnisliste 20
11.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Stuhr Bestendaten 6
11.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Stuhr Ergebnisliste 1
03.06.2017 Kreismeisterschaften "Sprint" Geestland Bestendaten 3
03.06.2017 Kreismeisterschaften "Sprint" Geestland Ergebnisliste 12
13.05.2017 Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste männlich 1
06.05.2017 Offene Kreismeisterschaften - Lauf Cuxhaven Ergebnisliste 7
06.05.2017 Offene Kreismeisterschaften - Lauf Cuxhaven Ergebnisse Kreismeisterschaft-Lauf Cuxhaven 6.5.17 3
29.04.2017 Bahneröffnung TSV Wehdel Wehdel Bestendaten korrigiert 27
29.04.2017 Bahneröffnung TSV Wehdel Wehdel Ergebnisliste korrigiert 20
04.02.2017 37. Hallensportfest Langen Geestland Ergebnisliste 4