TuS Soltendieck

Hauptname (2017): TuS Soltendieck 
Nummer und Landesverband: 4621  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Lisann Retzlaff | Franz Gummert | Mira Schumann | Virginia Maaß | Katharina Spors | Alina Niemeyer | Hannah Havemann | Arne Büsch | Luise Gummert | Anne Spors | Fenja Zindler | Amelie Retzlaff | Julius Albrecht | Tim Albrecht | Amelie Küsel | Marlena Zaulick | Marie Zindler | Alina Cermann | Luciano Ilhan | Menea Huhnke

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 12 37 884
2016 20 51 887
2015 19 36 569
2014 18 36 787
2013 17 32 728
2012 12 23 661
2011 3 6 146

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Block Winsen Ergebnisliste 1
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Block Winsen Bestendaten 6
19.05.2017 Kreismeisterschaften Teil II Bad Bevensen KM Teil 2 Ergebnisse korrigiert 13
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste männlich 5
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste weiblich 15
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten weiblich 13
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten männlich 4
13.05.2017 Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste weiblich 11
13.05.2017 Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste männlich 11
13.05.2017 Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten weiblich 7
13.05.2017 Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten männlich 9
07.05.2017 Kreismeisterschaften Teil I Bad Bevensen Bestendaten korrigiert 31
07.05.2017 Kreismeisterschaften Teil I Bad Bevensen Ergebnisliste korrigiert 31
29.04.2017 Bahneröffnung Bad Bevensen Bestendaten korrigiert 50
29.04.2017 Bahneröffnung Bad Bevensen Ergebnisliste korrigiert 54
01.04.2017 Werfertag Bad Bevensen Ergebnisliste 28
01.04.2017 Werfertag Bad Bevensen Bestendaten 28
25.03.2017 Kreismeisterschaften Cross- und Waldlauf Soltendieck Ergebnisliste korrigiert 24
12.03.2017 3. Hallensportfest 2017 - U14 Hannover Bestendaten 17
12.03.2017 3. Hallensportfest 2017 - U14 Hannover Ergebnisliste 37
12.02.2017 2. Hallensportfest 2017 - U12 Hannover Bestendaten 2
12.02.2017 2. Hallensportfest 2017 - U12 Hannover Ergebnisliste 13
20.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Hannover Ergebnisliste Gesamtergebnis 2
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 14
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 9