TV Jahn Walsrode

Hauptname (2017): TV Jahn Walsrode 
Nummer und Landesverband: 4520  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Timo Albeshausen | Emanuel Albrecht | Eike Bethke | Mika Funck | Ronja Funck | Cathrin Göbel | Klaus Klusmann | Emma Schirza | Laurenz Badenhop | Lukas Knopf | Elsa Hewekerl | Herbert Karnitzki | Ole Ebeling | Yvonne Maier | Nele Schliekermann | Temke Hector | Florian Löh | Jonas Marquard | Anna-Marie Wagner | Mika-Alexander Woldt

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 15 31 552
2016 35 74 1364
2014 1 1 1
2013 3 3 3
2012 3 5 25

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Block Winsen Ergebnisliste 5
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Block Winsen Bestendaten 30
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten männlich 5
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste männlich 7
13.05.2017 Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste männlich 31
13.05.2017 Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste weiblich 31
13.05.2017 Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten weiblich 18
13.05.2017 Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten männlich 5
07.05.2017 62. Nationales Sportfest des Hamburger SV Hamburg Ergebnisse, leider keine Bestlisten möglich 2
07.05.2017 62. Nationales Sportfest des Hamburger SV Hamburg Ergebnisse je Verein 1
06.05.2017 Bahneröffnung Stuhr-Moordeich Ergebnisliste_Stand06052017 34
06.05.2017 Bahneröffnung Stuhr-Moordeich BestenlisteDaten 25
01.05.2017 1. Botheler Schülersportfest mit Kreismeisterschaf Bothel Bestendaten korrigiert 2
01.05.2017 1. Botheler Schülersportfest mit Kreismeisterschaf Bothel Ergebnisliste korrigiert 21
29.04.2017 Landesoffene Verdener Bahneröffnung Verden Bestendaten 26
29.04.2017 Landesoffene Verdener Bahneröffnung Verden Ergebnisliste 39
09.04.2017 Landesoffener Werfertag Edemissen Bestendaten 2
09.04.2017 Landesoffener Werfertag Edemissen Ergebnisliste 4
01.04.2017 Kreismeisterschaften Wurf Soltau Ergebnisliste 40
01.04.2017 Kreismeisterschaften Wurf Soltau Bestendaten 40
12.03.2017 3. Hallensportfest 2017 - U14 Hannover Bestendaten 28
12.03.2017 3. Hallensportfest 2017 - U14 Hannover Ergebnisliste 57
11.03.2017 Hallen-Kreismeisterschaften ab U 16 Schwarmstedt Bestendaten 2
11.03.2017 Hallen-Kreismeisterschaften ab U 16 Schwarmstedt Ergebnisliste 2
04./05.03.2017 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 1
11.02.2017 Kreis-Hallen-Meisterschaft U14 / U12 Schneverdingen Ergebnis KM Halle U14-U12 66
29.01.2017 Bezirksmeisterschaften Crosslauf Winsen Ergebnisliste 2
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 2
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 1