TV Jahn Schneverdingen

Hauptname (2017): TV Jahn Schneverdingen 
Nummer und Landesverband: 4516  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Laura Bleeken | Milena Dankert | Rena Kruse | Lina Sauter | Nina Silvester | Chiara Hindemith | Sara Eberharter | Chiara Radtke | Celina Filz | Lotte-Helene Müller | Emilia Göttsche | Johanna Blenck | Lukas Silvester | Finn Silvester | Saskia Warncke | Gina-Marie Oestreich | Paula Zienow | Fiete Sauter | Kevin Reinholz | Tiago Fava

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 23 61 1780
2016 51 105 2875
2015 52 93 2366
2014 52 94 2916
2013 22 42 2371
2012 22 41 2636
2011 6 10 310
2010 1 2 2

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Block Winsen Ergebnisliste 3
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Block Winsen Bestendaten 18
20./21.05.2017 BM Mehrkampf Jugend U18/U16/U14 + Rahmenwettb. Stuhr-Moordeich Bestdat 40
20./21.05.2017 BM Mehrkampf Jugend U18/U16/U14 + Rahmenwettb. Stuhr-Moordeich ErgebislisteGesamtRahmenwett_Stand22052017 7
20.05.2017 Kreismeisterschaften Mehrkampf U 10 Schwarmstedt Ergebnisliste 8
20.05.2017 Kreismeisterschaften Mehrkampf U 10 Schwarmstedt Bestendaten 29
17.05.2017 Rundenwettkampf Schneverdingen Ergebnisse Rundenwettkampf 68
17.05.2017 Rundenwettkampf Schneverdingen Bestendaten 235
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten männlich 3
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste männlich 3
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste weiblich 7
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten weiblich 6
14.05.2017 30. Südheide Volkslauf `17 Hermannsburg Ergebnisse 30. Südheide Volkslauf 2
13.05.2017 Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste weiblich 35
13.05.2017 Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste männlich 35
13.05.2017 Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten weiblich 23
13.05.2017 Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten männlich 14
06.05.2017 Schneverdinger Maisportfest mit KM Schneverdingen Ergebnisse Maisportfest mit KM 2017 73
06.05.2017 Schneverdinger Maisportfest mit KM Schneverdingen Bestendaten 45
03.05.2017 Rundenwettkampf Munster Bestendaten 162
03.05.2017 Rundenwettkampf Munster Ergebnisliste 45
30.04.2017 Frühjahrswerfertag+KM Wurf Erw.,Jugend U20+U18 Sarstedt Bestendaten 1
30.04.2017 Frühjahrswerfertag+KM Wurf Erw.,Jugend U20+U18 Sarstedt Ergebnisliste 2
29.04.2017 Landesoffene Verdener Bahneröffnung Verden Bestendaten 35
29.04.2017 Landesoffene Verdener Bahneröffnung Verden Ergebnisliste 45
28.04.2017 Werferabend Schwarmstedt Bestendaten 2
28.04.2017 Werferabend Schwarmstedt Ergebnisliste 2
22.04.2017 Werfertag 2017 Adendorf Bestendaten korrigiert 2
22.04.2017 Werfertag 2017 Adendorf Ergebnisliste korrigiert 4
08.04.2017 Bezirksmeisterschaften Wurf-Fünfkampf Horneburg Bestdaten 9
08.04.2017 Bezirksmeisterschaften Wurf-Fünfkampf Horneburg Ergebnisliste 4
02.04.2017 Läufer- und Werfertag der LG Nordheide Winsen Bestendaten korrigiert 2
02.04.2017 Läufer- und Werfertag der LG Nordheide Winsen Ergebnisliste korrigiert 4
01.04.2017 Kreismeisterschaften Wurf Soltau Ergebnisliste 33
01.04.2017 Kreismeisterschaften Wurf Soltau Bestendaten 33
26.03.2017 BM und KM Hammer Loxstedt Bestendaten korrigiert 1
26.03.2017 BM und KM Hammer Loxstedt Ergebnisliste korrigiert 3 2
11.03.2017 Hallen-Kreismeisterschaften ab U 16 Schwarmstedt Bestendaten 54
11.03.2017 Hallen-Kreismeisterschaften ab U 16 Schwarmstedt Ergebnisliste 54
05.03.2017 Hansa-Hallensportfest Bremen (Niedersachsen) Bestendaten korrigiert 2 52
05.03.2017 Hansa-Hallensportfest Bremen (Niedersachsen) Ergebnisliste korrigiert 2 77
19.02.2017 Hallen-Kreismeisterschaften U 10 Bomlitz Bestendaten 41
19.02.2017 Hallen-Kreismeisterschaften U 10 Bomlitz Ergebnisliste 11
11.02.2017 Kreis-Hallen-Meisterschaft U14 / U12 Schneverdingen Ergebnis KM Halle U14-U12 53
20.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Hannover Ergebnisliste Gesamtergebnis 22
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 51
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 31