SV Gartow

Hauptname (2017): SV Gartow 
Nummer und Landesverband: 4316  Niedersachsen
weitere bekannte Namen: SV Gatow
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Cathleen Zierau | Neele Koopmann | Bruno Sternberg | Christian von der Gablentz | Jasmin Beere | Greta Maurischat | Thomas Münster | Arno Schwarz Fonseca | Cornelia von der Gablentz | Ingrid Gangloff | Sascha Ohmenzetter | Aliyah-Joelle Löhrke | Andrea Bonig-Petrich | Marvin Seidel | Darren Seidel | Eshtar Alrahmoun | Daniela Haiduk | Jamal Benkheraff | Kaiser Alrahmoun | Henrik Samuel Nagel

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 15 35 99
2016 24 53 159
2015 18 33 260

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
28.05.2017 Kreismeisterschaften 2017 Lüchow Bestendaten 2
28.05.2017 Kreismeisterschaften 2017 Lüchow Ergebnisliste 2
26./28.05.2017 7. Zwergen-Olympiade Stendal Bestendaten 2
26./28.05.2017 7. Zwergen-Olympiade Stendal Ergebnisliste 4
25./28.05.2017 XX. Winckelmann-Games Stendal Bestendaten Tag 1 und 2 korrigiert 2
25./28.05.2017 XX. Winckelmann-Games Stendal Ergebnisliste Tag 1 und 2 korrigiert 4
25./28.05.2017 XX. Winckelmann-Games Stendal Bestendaten Gesamtergebnis 2
25./28.05.2017 XX. Winckelmann-Games Stendal Ergebnisliste Gesamtergebnis 4
24.05.2017 Kreisläuferabend 2017 Dannenberg (Elbe) Ergebnisliste 4
24.05.2017 Kreisläuferabend 2017 Dannenberg (Elbe) Bestendaten 4
20./21.05.2017 Hallesche Werfertage Halle (Saale) Ergebnisliste 2
20./21.05.2017 Hallesche Werfertage Halle (Saale) Bestendaten 2
07.05.2017 62. Nationales Sportfest des Hamburger SV Hamburg Ergebnisse, leider keine Bestlisten möglich 2
07.05.2017 62. Nationales Sportfest des Hamburger SV Hamburg Ergebnisse je Verein 1
06.05.2017 Schüler Mehrkämpfe 2017 Hitzacker Ergebnisse SMK Hitzacker 2017 19
06.05.2017 Werferjubiläum Evesen (Bückeburg) Bestendaten 2
06.05.2017 Werferjubiläum Evesen (Bückeburg) Ergebnisliste 2
29.04.2017 Landesoffener Werfertag des TuS Wunstorf Wunstorf Bestendaten 2
29.04.2017 Landesoffener Werfertag des TuS Wunstorf Wunstorf Ergebnisliste 2
21.04.2017 KM Langstrecken 2017 Lüchow Bestendaten 1
21.04.2017 KM Langstrecken 2017 Lüchow Ergebnisliste 1
26.03.2017 Rasenkraftsport-Dreikampf Lüchow Bestendaten 2
26.03.2017 Rasenkraftsport-Dreikampf Lüchow Ergebnisliste 3
25.03.2017 Hammerwurfmeeting der TSG Dissen mit BM Hammerwurf Dissen am Teutoburger Wald Ergebnisliste Hammerwurfmeeting 2
25.03.2017 Hammerwurfmeeting der TSG Dissen mit BM Hammerwurf Dissen am Teutoburger Wald Ergebnisliste 2
25.03.2017 Hammerwurfmeeting der TSG Dissen mit BM Hammerwurf Dissen am Teutoburger Wald Bestendaten 2
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Bestendaten 2
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Ergebnisliste 2
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Gesamt-Ergebnisliste 2
28./29.01.2017 NDM Winterwurf Kienbaum Bestendaten 2
28./29.01.2017 NDM Winterwurf Kienbaum Ergebnisliste 4
14.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Winterwurf Göttingen Bestendaten 2
14.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Winterwurf Göttingen Ergebnisliste 2