TSV Schnega

Hauptname (2017): TSV Schnega 
Nummer und Landesverband: 4313  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Merle Eva | Finn Müller | Saskia Pinnisch | Leni Eva | Leon Pinnisch | Maxine Eva | Tim Osten | Louis Schlenstedt | Andreas Müller | Julian Appel | Julius Riewenherm | Nick Schlenstedt | Jasmin Preuß | Lara Kotter | Laura Stürmer | Charlotte Riewenherm | Collin Hilgendag | Petra Müller | David Zingel

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 12 27 378
2016 11 24 579
2015 8 16 416
2014 6 12 285
2013 3 4 51
2012 4 7 25

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
11.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Stuhr Bestendaten 10
11.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Stuhr Ergebnisliste 2
03.06.2017 Kreisbestenkämpfe 2017 Adendorf Bestendaten 11
03.06.2017 Kreisbestenkämpfe 2017 Adendorf Ergebnisliste 18
31.05.2017 Läuferabend mit KM 3.000 m u. 2.000 m Suhlendorf Kreismeisterschaften 3.000 m u 2.000 m korrigiert 6
28.05.2017 Kreismeisterschaften 2017 Lüchow Bestendaten 27
28.05.2017 Kreismeisterschaften 2017 Lüchow Ergebnisliste 32
24.05.2017 Kreisläuferabend 2017 Dannenberg (Elbe) Ergebnisliste 18
24.05.2017 Kreisläuferabend 2017 Dannenberg (Elbe) Bestendaten 18
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Block Winsen Ergebnisliste 5
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Block Winsen Bestendaten 30
13.05.2017 Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste weiblich 9
13.05.2017 Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten weiblich 7
13.05.2017 Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten männlich 15
13.05.2017 Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste männlich 19
06.05.2017 Schüler Mehrkämpfe 2017 Hitzacker Ergebnisse SMK Hitzacker 2017 14
29.04.2017 21. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Bestendaten 17
29.04.2017 21. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Ergebnisliste 12
22.04.2017 Werfertag 2017 Adendorf Bestendaten korrigiert 25
22.04.2017 Werfertag 2017 Adendorf Ergebnisliste korrigiert 8
22.04.2017 Werfertag 2017 Adendorf Werfermehrkampf korrigiert 6
21.04.2017 KM Langstrecken 2017 Lüchow Bestendaten 9
21.04.2017 KM Langstrecken 2017 Lüchow Ergebnisliste 9
29.01.2017 Bezirksmeisterschaften Crosslauf Winsen Ergebnisliste 12