TSV Stelle

Hauptname (2017): TSV Stelle 
Nummer und Landesverband: 4229  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Hittfeld/Stelle
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Julia Jobmann | Linus Leiendecker | Finn Jannik Andresen | Erik Buhr | Felix Schulz | Timon Leiendecker | Nele Krummheuer | Astrid Jobmann | Tjark Andresen | Merten Rabeler | Lara Klein | Alex Fortmann | Pia-Sophie Ott | Emma Braun | Nils Grundmeyer | Karsten Bünz | Mia Kuckartz | Meike Meyer | Jella Wichels | Ralf von Frieling

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 12 35 287
2016 27 58 370
2015 18 32 343
2014 16 28 344
2013 22 39 291
2012 13 25 224
2011 1 2 19
2010 1 1 1

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
25.05.2017 Himmelfahrtsportfest 2017 Pinneberg Bestendaten 2
25.05.2017 Himmelfahrtsportfest 2017 Pinneberg Ergebnisliste 4
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste männlich 7
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste weiblich 3
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten weiblich 3
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten männlich 6
13.05.2017 Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten männlich 6
06.05.2017 Kreismeisterschaften-Einzel 2017 Adendorf Bestendaten korrigiert 3 9
06.05.2017 Kreismeisterschaften-Einzel 2017 Adendorf Ergebnisliste korrigiert 3 17
01.05.2017 Maisportfest mit Kreisbestenkämpfe Wurf (U14) Adendorf Bestendaten korrigiert 6
01.05.2017 Maisportfest mit Kreisbestenkämpfe Wurf (U14) Adendorf Ergebnisliste korrigiert 14
29.04.2017 Kreismeisterschaften und Bestenkämpfe Mehrkampf Winsen Bestendaten 4
29.04.2017 Kreismeisterschaften und Bestenkämpfe Mehrkampf Winsen Ergebnisliste 1
02.04.2017 Läufer- und Werfertag der LG Nordheide Winsen Bestendaten korrigiert 4
02.04.2017 Läufer- und Werfertag der LG Nordheide Winsen Ergebnisliste korrigiert 8
26.03.2017 Hamburger Halbmarathon durch das Alte Land Hamburg Neugraben Ergebnisliste 10 km und 5 km Lauf 2
05.03.2017 KM Halle Einzel 2017 U10, U12, U14+Rahmenpr ab U16 Buchholz Bestendaten 13
05.03.2017 KM Halle Einzel 2017 U10, U12, U14+Rahmenpr ab U16 Buchholz Ergebnisliste 42
12.02.2017 BLT Hallensportfest Bremen Ergebnisse 4
14.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Winterwurf Göttingen Bestendaten 1
14.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Winterwurf Göttingen Ergebnisliste 1
07.01.2017 Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20 Bad Segeberg Ergebnisliste 4
07.01.2017 Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20 Bad Segeberg Bestendaten 2