MTV Rottorf

Hauptname (2017): MTV Rottorf 
Nummer und Landesverband: 4225  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Gerriet Sommer | Franziska Hagen | Leon Heidecke | Simon Schumann | Björn Umland | Jarl Jacob | Leonie Schriever | Jule Roxin | Lennard Heidecke | Annelie Jelinek | Rieke Gorn | Eric Meyer | Lea-Marie Messerschmidt | Annika Jördis Koschinski | Leni Goldenstein | Vincent Ginting | Viola Kornack | Henrike Koschinski | Charlotte Burmeister | Mirja Stelter

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 13 46 624
2016 22 46 687
2015 15 27 464
2014 5 10 85
2013 11 15 170
2012 9 15 139

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Bestendaten Gesamt 1
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebniss Gesamt 1
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebnis Gesamt 1
17.06.2017 Kreismeisterschaften und Bestenkä. Einzel U10-U14 Hittfeld Bestendaten 31
17.06.2017 Kreismeisterschaften und Bestenkä. Einzel U10-U14 Hittfeld Ergebnisliste 38
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Bestendaten Gesamtergebnisse 1
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Ergebnisliste Gesamtergebnisse 2
10.06.2017 Kreismeisterschaften Lauf Winsen Bestendaten 8
10.06.2017 Kreismeisterschaften Lauf Winsen Ergebnisliste 24
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste männlich 1
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten männlich 1
13.05.2017 Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste weiblich 6
13.05.2017 Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten weiblich 4
13.05.2017 Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten männlich 1
13.05.2017 Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste männlich 2
06.05.2017 Kreismeisterschaften-Einzel 2017 Adendorf Bestendaten korrigiert 3 3
06.05.2017 Kreismeisterschaften-Einzel 2017 Adendorf Ergebnisliste korrigiert 3 7
01.05.2017 Maisportfest mit Kreisbestenkämpfe Wurf (U14) Adendorf Bestendaten korrigiert 5
01.05.2017 Maisportfest mit Kreisbestenkämpfe Wurf (U14) Adendorf Ergebnisliste korrigiert 14
29.04.2017 Kreismeisterschaften und Bestenkämpfe Mehrkampf Winsen Bestendaten 137
29.04.2017 Kreismeisterschaften und Bestenkämpfe Mehrkampf Winsen Ergebnisliste 35
22.04.2017 Werfertag 2017 Adendorf Bestendaten korrigiert 8
22.04.2017 Werfertag 2017 Adendorf Ergebnisliste korrigiert 4
22.04.2017 Werfertag 2017 Adendorf Werfermehrkampf korrigiert 2
02.04.2017 Läufer- und Werfertag der LG Nordheide Winsen Bestendaten korrigiert 8
02.04.2017 Läufer- und Werfertag der LG Nordheide Winsen Ergebnisliste korrigiert 15
05.03.2017 KM Halle Einzel 2017 U10, U12, U14+Rahmenpr ab U16 Buchholz Bestendaten 44
05.03.2017 KM Halle Einzel 2017 U10, U12, U14+Rahmenpr ab U16 Buchholz Ergebnisliste 112
29.01.2017 Bezirksmeisterschaften Crosslauf Winsen Ergebnisliste 8