TSV Eintracht Hittfeld

Hauptname (2017): TSV Eintracht Hittfeld 
Nummer und Landesverband: 4211  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Hittfeld/Stelle
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Alexander Bai | Tommy Dang | Bernice Jegede | Karolin Bai | Karrie Haselhorst | Neele Haselhorst | Sophie Mundt | Luis Albrecht | Amelie Albrecht | Amelie Kiehnbast | Antonia Kiehnbast | Marc Bähre | Jona Sophie Mandel | Dana Atay | Lea Wübbe | Jan-Lennart Bähre | Glen Reidemeister | Mara Millfahrt | Immi Lehmann | Lena Anochili

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 13 40 282
2016 26 54 925
2015 27 45 938
2014 20 35 997
2013 5 7 161
2012 10 16 425
2011 1 1 1
2010 2 4 7

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten männlich 2
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste männlich 2
06.05.2017 Kreismeisterschaften-Einzel 2017 Adendorf Bestendaten korrigiert 3 1
06.05.2017 Kreismeisterschaften-Einzel 2017 Adendorf Ergebnisliste korrigiert 3 2
01.05.2017 Maisportfest mit Kreisbestenkämpfe Wurf (U14) Adendorf Bestendaten korrigiert 1
01.05.2017 Maisportfest mit Kreisbestenkämpfe Wurf (U14) Adendorf Ergebnisliste korrigiert 2
29.04.2017 Kreismeisterschaften und Bestenkämpfe Mehrkampf Winsen Bestendaten 35
29.04.2017 Kreismeisterschaften und Bestenkämpfe Mehrkampf Winsen Ergebnisliste 8
29.04.2017 Landesoffene Verdener Bahneröffnung Verden Bestendaten 1
29.04.2017 Landesoffene Verdener Bahneröffnung Verden Ergebnisliste 1
12.03.2017 34. Straßenlaufcup 2017 - Lauf 3 von 3: 21,1 km Langenrehm Ergebnisliste 4
12.03.2017 34. Straßenlaufcup 2017 - Lauf 3 von 3: 21,1 km Langenrehm Ergebnisliste korrigiert 2 4
12.03.2017 34. Straßenlaufcup 2017 - Lauf 3 von 3: 21,1 km Langenrehm Ergebnisliste korrigiert 4
05.03.2017 KM Halle Einzel 2017 U10, U12, U14+Rahmenpr ab U16 Buchholz Bestendaten 36
05.03.2017 KM Halle Einzel 2017 U10, U12, U14+Rahmenpr ab U16 Buchholz Ergebnisliste 100
05.03.2017 Hansa-Hallensportfest Bremen (Niedersachsen) Bestendaten korrigiert 2 1
05.03.2017 Hansa-Hallensportfest Bremen (Niedersachsen) Ergebnisliste korrigiert 2 1
26.02.2017 34. Straßenlaufcup 2017 - Lauf 2 von 3: 15 km Langenrehm Ergebnisliste 4
12.02.2017 34. Straßenlaufcup 2017 - Lauf 1 von 3: 10 km Langenrehm Ergebnisliste 4
12.02.2017 34. Straßenlaufcup 2017 - Lauf 1 von 3: 10 km Langenrehm Ergebnisliste korrigiert 6
12.02.2017 BLT Hallensportfest Bremen Ergebnisse 1
20.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Hannover Ergebnisliste Gesamtergebnis 9
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 8
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 18