MTV Hanstedt

Hauptname (2017): MTV Hanstedt 
Nummer und Landesverband: 4210  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Jurina Schütt | Paulina Rohr | Maira Haselhorst | Marie Sophie Hessenmöller | Bennet Dolle | Clara Nedder | Xenia Rahn | Mika Wilhus | Inken Dolle | Nele Ebel | Lilli Grindel | Sina Dolle | Marlene Koop | Pauline Doerks | Lena Dyck | Maike Beutel | Sophia von Lossow | Maximilian von Lossow | Lea Sophie Ravens | Eike Hartmann

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 15 46 1000
2016 30 66 850
2015 36 63 968
2014 26 48 933
2013 17 29 266
2012 9 16 226
2011 7 11 62
2010 2 2 10

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Block Winsen Ergebnisliste 1
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Block Winsen Bestendaten 6
17.05.2017 Rundenwettkampf Schneverdingen Bestendaten 32
17.05.2017 Rundenwettkampf Schneverdingen Ergebnisse Rundenwettkampf korrigiert 8
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten männlich 1
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste männlich 3
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste weiblich 10
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten weiblich 8
13.05.2017 Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste männlich 3
13.05.2017 Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste weiblich 3
13.05.2017 Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten weiblich 2
06.05.2017 Kreismeisterschaften-Einzel 2017 Adendorf Bestendaten korrigiert 3 29
06.05.2017 Kreismeisterschaften-Einzel 2017 Adendorf Ergebnisliste korrigiert 3 59
01.05.2017 Maisportfest mit Kreisbestenkämpfe Wurf (U14) Adendorf Bestendaten korrigiert 7
01.05.2017 Maisportfest mit Kreisbestenkämpfe Wurf (U14) Adendorf Ergebnisliste korrigiert 14
29.04.2017 Kreismeisterschaften und Bestenkämpfe Mehrkampf Winsen Bestendaten 96
29.04.2017 Kreismeisterschaften und Bestenkämpfe Mehrkampf Winsen Ergebnisliste 22
02.04.2017 Läufer- und Werfertag der LG Nordheide Winsen Bestendaten korrigiert 7
02.04.2017 Läufer- und Werfertag der LG Nordheide Winsen Ergebnisliste korrigiert 14
12.03.2017 3. Hallensportfest 2017 - U14 Hannover Bestendaten 8
12.03.2017 3. Hallensportfest 2017 - U14 Hannover Ergebnisliste 12
05.03.2017 KM Halle Einzel 2017 U10, U12, U14+Rahmenpr ab U16 Buchholz Bestendaten 69
05.03.2017 KM Halle Einzel 2017 U10, U12, U14+Rahmenpr ab U16 Buchholz Ergebnisliste 224
11./12.02.2017 Landeshallenmeisterschaften im Mehrkampf Hamburg Ergebnisliste LM Mehrkampf 1
11./12.02.2017 Landeshallenmeisterschaften im Mehrkampf Hamburg Bestenlistendatei 5
20.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Hannover Ergebnisliste Gesamtergebnis 4
15.01.2017 2. JUMP OFF "indoor" - Das Springermeeting Bremen Ergebnisliste 1
15.01.2017 2. JUMP OFF "indoor" - Das Springermeeting Bremen Bestendaten 1
14.01.2017 20. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Ergebnisliste 4
14.01.2017 20. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Bestendaten 2
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 3
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 9