SV Nienhagen

Hauptname (2017): SV Nienhagen 
Nummer und Landesverband: 4111  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Enrico Röthig | Ingo Heinze | Annett Kramer | Regina Goedejohann | Tim Röthig | Lena Gierke | Fatima Kaftan | Johannes Goedejohann | Amelie Thieme | Lea Röthig | Ewald Richter | Julia Kroll | Jean-Paul Genthe | Lea Franziska Giese | Erik Wickinger | Lilli Soeder | Anika Blazy | Caspar Goedejohann | Charlotte Werner | Jonas Valerian Giese

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 13 31 428
2016 41 81 1158
2015 27 50 750
2014 19 35 569
2013 35 66 608
2012 20 36 452
2011 13 24 278
2010 2 3 13

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
25.05.2017 8. Landesoffener Sprintcup und Stabhochsprungtag Nienhagen Ergebnisliste 54
25.05.2017 8. Landesoffener Sprintcup und Stabhochsprungtag Nienhagen Bestendaten 140
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste männlich 14
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste weiblich 13
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten weiblich 10
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten männlich 8
13.05.2017 Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste männlich 10
13.05.2017 Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste weiblich 10
13.05.2017 Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten weiblich 7
13./14.05.2017 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln Edemissen Bestendaten 10
13./14.05.2017 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln Edemissen Ergebnisliste 2
06.05.2017 Landesoffenes Laufmeeting Unterlüß Ergebnisliste korrigiert 4
01.05.2017 Landesoffene Bahneröffnung Garbsen Bestendaten 1
01.05.2017 Landesoffene Bahneröffnung Garbsen Ergebnisliste 4
29.04.2017 Landesoffene Verdener Bahneröffnung Verden Bestendaten 6
29.04.2017 Landesoffene Verdener Bahneröffnung Verden Ergebnisliste 10
12.03.2017 3. Hallensportfest 2017 - U14 Hannover Bestendaten 6
12.03.2017 3. Hallensportfest 2017 - U14 Hannover Ergebnisliste 14
04./05.03.2017 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 1
12.02.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Cross Bergen Ergebnisliste korrigiert 2
28.01.2017 Offene HLM W + M, SeniorInnen, HLM Stab + 1500m Jugend Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 4
28.01.2017 Offene HLM W + M, SeniorInnen, HLM Stab + 1500m Jugend Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 6
14.01.2017 Cross-/Waldlauf mit KM für Celle Bergen Gesamtergebnissliste 15
14.01.2017 Cross-/Waldlauf mit KM für Celle Bergen Kreismeisterschaften Celle korrigiert 20
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 8
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 11