MTV 49 Holzminden

Hauptname (2017): MTV 49 Holzminden 
Nummer und Landesverband: 3607  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Helstorf-Lohnde-MTV49
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Gentino Trautmann | Kai Gruber | Luka Vukcevic | Niklas Severin | Annika Roloff | Carolin Meyer | Daniel Heise | Marie Czyppull | Edmont Nowitschichin | Tarik Kersting | Florentine Koch | Amelie Wild | Tim Engelke | Lea Marie Scholz | Jan-Nicolas Göhmann | Kilian Carl Echzell | Frank Sander | Leonid Czyppull | Merle Smollich | Johanna Just

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 23 66 1182
2016 46 88 1723
2015 33 59 1192
2014 26 48 1034
2013 24 43 1212
2012 8 15 184
2011 9 17 241
2010 4 6 13

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
08.07.2017 DM Männer / Frauen 2017 Erfurt Ergebnisliste 1
01./02.07.2017 24. Bauhaus Juniorengala Mannheim Bestendaten 1
01./02.07.2017 24. Bauhaus Juniorengala Mannheim Ergebnisliste 1
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Bestendaten Gesamt 1
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebniss Gesamt 1
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebnis Gesamt 1
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Bestendaten 1
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Ergebnisliste 1
24.06.2017 Internationale U18-Gala 2017 Schweinfurt Bestendaten korrigiert 2 2
24.06.2017 Internationale U18-Gala 2017 Schweinfurt Ergebnisliste korrigiert 2 2
21.06.2017 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 1
21.06.2017 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 1
20.06.2017 Schools-Out Stabhochsprungmeeting Meinersen Ergebnisliste 2
20.06.2017 Schools-Out Stabhochsprungmeeting Meinersen Bestendaten 2
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Ergebnisliste 21
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Bestendaten Gesamtergebnisse 36
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Ergebnisliste Gesamtergebnisse 14
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Bestendaten Gesamtergebnisse 1
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Ergebnisliste Gesamtergebnisse 2
10.06.2017 Schüler-Einzelwettkämpfe Holzminden Bestendaten 33
10.06.2017 Schüler-Einzelwettkämpfe Holzminden Ergebnisliste 38
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Bestendaten korrigiert 5
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Ergebnisliste korrigiert 6
03.06.2017 Heinz Roloff-Stabhochsprung-Meeting 2017 Holzminden Bestendaten 5
03.06.2017 Heinz Roloff-Stabhochsprung-Meeting 2017 Holzminden Ergebnisliste 11
20./21.05.2017 BM Mehrkampf Jugend U18/U16/U14 + Rahmenwettb. Stuhr-Moordeich Bestdat 66
20./21.05.2017 BM Mehrkampf Jugend U18/U16/U14 + Rahmenwettb. Stuhr-Moordeich ErgebnisseBM_Stand22052017 11
20./21.05.2017 BM Mehrkampf Jugend U18/U16/U14 + Rahmenwettb. Stuhr-Moordeich ErgebislisteGesamtRahmenwett_Stand22052017 11
13./14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Einzel Hannover Bestendaten 38
13./14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Einzel Hannover Ergebnisliste 46
06.05.2017 Bahneröffnungswettkämpfe Holzminden Bestendaten korrigiert 107
06.05.2017 Bahneröffnungswettkämpfe Holzminden Ergebnisliste korrigiert 128
05.05.2017 Stabhochsprungm. mit KM Hildesheim Sarstedt Bestendaten korrigiert 3
05.05.2017 Stabhochsprungm. mit KM Hildesheim Sarstedt Ergebnisliste korrigiert 6
01.05.2017 Landesoffene Bahneröffnung Garbsen Bestendaten 5
01.05.2017 Landesoffene Bahneröffnung Garbsen Ergebnisliste 11
01.05.2017 2. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting Bad Harzburg Bestendaten korrigiert 2 6
01.05.2017 2. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting Bad Harzburg Ergebnisliste korrigiert 2 24
12.03.2017 48. Kreishallenmeisterschaften Holzminden Bestendaten 51
12.03.2017 48. Kreishallenmeisterschaften Holzminden Ergebnisliste 80
18.02.2017 DM Halle Leipzig Bestendaten 1
18.02.2017 DM Halle Leipzig Ergebnisse 1
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Bestenlistendaten 2
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Ergebnis gesamt 2
03.02.2017 18. Int. Indoor Stabhochsprung Meeting (2. Tag) Potsdam Ergebnisliste korrigiert 2
03.02.2017 18. Int. Indoor Stabhochsprung Meeting (2. Tag) Potsdam Bestendaten korrigiert 2
20.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Hannover Ergebnisliste Gesamtergebnis 22