TV Plieningen

Hauptname (2017): TV Plieningen 
Nummer und Landesverband: 4133  Württemberg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n): Stuttgart  Stuttgart (4)  Stuttgart (40) 

Aktive Athleten

Lasse Schulz | Nathanael Bordne | Michal Bordne | Sophie Schnauffer | Laura Elsner | Samantha Hübner | Benjamin Supke | Valéria Knill | Knill Valéria | Lia Kandemir | Isabel Mandt | Merle Hiller | Lili Knill

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 17 42 197
2016 37 75 262
2015 17 27 196
2014 26 45 195
2013 11 18 71
2012 24 38 181
2011 24 43 316
2010 21 41 355
2009 22 45 504
2008 20 40 508
2007 11 18 216
2006 5 6 27

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
28.05.2017 Lo. Kinder- und Jugendsportfest mit KM U12 / U14 Stuttgart Bestendaten 9
28.05.2017 Lo. Kinder- und Jugendsportfest mit KM U12 / U14 Stuttgart Ergebnisliste 9
25.05.2017 32. Bönnigheimer Sportfest an Himmelfahrt Bönnigheim Bestendaten korrigiert 4
25.05.2017 32. Bönnigheimer Sportfest an Himmelfahrt Bönnigheim Ergebnisliste korrigiert 5
20.05.2017 Regionalmeisterschaften Mehrkampf U14 Kernen Ergebnisliste 1
20.05.2017 Regionalmeisterschaften Mehrkampf U14 Kernen Bestendaten 5
14.05.2017 Sportfest des TV Pinache Pinache Bestendaten 4
14.05.2017 Sportfest des TV Pinache Pinache Ergebnisliste 1
13.05.2017 Lo. Kreis Mehrkampfmeisterschaften U 12 / U 14 Stuttgart Bestendaten 5
13.05.2017 Lo. Kreis Mehrkampfmeisterschaften U 12 / U 14 Stuttgart Ergebnisliste 2
06.05.2017 Bahneröffnungswettkämpfe U16 und U14 Ludwigsburg Bestendaten 5
06.05.2017 Bahneröffnungswettkämpfe U16 und U14 Ludwigsburg Ergebnisliste 6
29.04.2017 Landesoffener Werfertag des TSV Leinfelden Leinfelden-Echterdingen Bestendaten 3
29.04.2017 Landesoffener Werfertag des TSV Leinfelden Leinfelden-Echterdingen Ergebnisliste 3
22.04.2017 Bahneröffnung 2017 Spaichingen Bestendaten 4
22.04.2017 Bahneröffnung 2017 Spaichingen Ergebnisliste 4
02.04.2017 Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach Bestendaten 4
02.04.2017 Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach Ergebnisliste Mehrkampf korrigiert 2
02.04.2017 Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach Ergebnisliste Einzel korrigiert 4
25.03.2017 LO Werfertag Murr Ergebnisliste 4
25.03.2017 7. Landesoffener Werfertag Salem Bestendaten 4
25.03.2017 7. Landesoffener Werfertag Salem Ergebnisliste 8
18.03.2017 Regio-Jugend-Hallenmeisterschaften Sindelfingen Ergebnisliste falsche Datei erwischt.. korrigiert 7
18.03.2017 Regio-Jugend-Hallenmeisterschaften Sindelfingen Bestendaten falsche Datei erwischt.. korrigiert 6
12.03.2017 27. Leichtathletik-Hallensportfest Neckartenzlinge Neckartenzlingen Ergebnisliste 2
11.02.2017 Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting Sindelfingen Ergebnisliste 5
05.02.2017 39. Landesoffenes Schüler Hallensportfest Esslingen Ergebnisliste 2
22.01.2017 XXXV. Landesoffenes U16-Hallensportfest Walldorf Ergebnisliste 8
22.01.2017 XXXV. Landesoffenes U16-Hallensportfest Walldorf Ergebnisse - mit 2x30-m-Hürden 8
22.01.2017 XXXV. Landesoffenes U16-Hallensportfest Walldorf Bestendaten 6