TKJ Sarstedt

Hauptname (2017): TKJ Sarstedt 
Nummer und Landesverband: 3541  Niedersachsen
weitere bekannte Namen: TK Jahn Sarstedt
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Emily Pischke | Leni Linschmann | Jan Linschmann | Sarah Tenbrock | Matthias Harmening | Luna Bösel | Neele Hebel | Farideh Gäbel | Lily Louisa Wildhagen | Martine Kregel | Merle Kreibaum | Clemens Nowoczyn | Alexander Maus | Maricel Hacker | Daniel Pfeil | Jan Aschemann | Mavie Bösel | Jannik Ostwaldt | Waltraud Engelke | Charlotte Dörrie

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 32 79 1758
2016 67 127 2511
2015 69 126 2556
2014 60 99 1743
2013 48 79 1123
2012 30 47 434
2011 18 33 233
2010 1 2 6

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
28.05.2017 KM und BM Senioren Gronau Ergebnisliste 43
28.05.2017 KM und BM Senioren Gronau Bestendaten 16
27.05.2017 "Offene" Kreismeisterschaften Teil I Uslar Bestendaten korrigiert 13
27.05.2017 "Offene" Kreismeisterschaften Teil I Uslar Ergebnisliste korrigiert 3
25.05.2017 8. Landesoffener Sprintcup und Stabhochsprungtag Nienhagen Ergebnisliste 4
25.05.2017 8. Landesoffener Sprintcup und Stabhochsprungtag Nienhagen Bestendaten 7
25.05.2017 Eintracht-Lauftag zu Christi Himmelfahrt Hildesheim Bestendaten korrigiert 2
25.05.2017 Eintracht-Lauftag zu Christi Himmelfahrt Hildesheim Ergebnisliste korrigiert 3
20./21.05.2017 BM Mehrkampf Jugend U18/U16/U14 + Rahmenwettb. Stuhr-Moordeich Bestdat 75
20./21.05.2017 BM Mehrkampf Jugend U18/U16/U14 + Rahmenwettb. Stuhr-Moordeich ErgebnisseBM_Stand22052017 10
20./21.05.2017 BM Mehrkampf Jugend U18/U16/U14 + Rahmenwettb. Stuhr-Moordeich ErgebislisteGesamtRahmenwett_Stand22052017 18
20.05.2017 Jugend-Kinder Mehrkampf 2017 mit KM U16 und U14 Minden Bestendaten 6
20.05.2017 Jugend-Kinder Mehrkampf 2017 mit KM U16 und U14 Minden Ergebnisliste 1
14.05.2017 Kreismeisterschaften Langstrecke Edemissen Bestendaten 3
14.05.2017 Kreismeisterschaften Langstrecke Edemissen Ergebnisliste 6
13./14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Einzel Hannover Bestendaten 32
13./14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Einzel Hannover Ergebnisliste 43
13./14.05.2017 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln Edemissen Bestendaten 31
13./14.05.2017 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln Edemissen Ergebnisliste 7
07.05.2017 Mehrkampf im Mai (57. Schülersportfest) und KM 4Kampf Sarstedt Bestendaten korrigiert 215
07.05.2017 Mehrkampf im Mai (57. Schülersportfest) und KM 4Kampf Sarstedt Ergebnisliste korrigiert 125
06.05.2017 Kreismeisterschaften Einzel Peine Bestendaten 9
06.05.2017 Kreismeisterschaften Einzel Peine Ergebnisliste 12
06.05.2017 18. Burgwedeler Volks- und Straßenlauf Burgwedel Ergebnisliste AK 10km 1
06.05.2017 18. Burgwedeler Volks- und Straßenlauf Burgwedel Ergebnissliste MW+AK 10km 1
05.05.2017 Stabhochsprungm. mit KM Hildesheim Sarstedt Bestendaten korrigiert 3
05.05.2017 Stabhochsprungm. mit KM Hildesheim Sarstedt Ergebnisliste korrigiert 20
05.05.2017 Saisoneröffnungs-Sportfest Burgdorf (Region Hannover) Bestendaten 6
05.05.2017 Saisoneröffnungs-Sportfest Burgdorf (Region Hannover) Ergebnisliste 8
01.05.2017 Landesoffene Bahneröffnung Garbsen Bestendaten 1
01.05.2017 Landesoffene Bahneröffnung Garbsen Ergebnisliste 2
01.05.2017 2. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting Bad Harzburg Bestendaten korrigiert 2 2
01.05.2017 2. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting Bad Harzburg Ergebnisliste korrigiert 2 10
30.04.2017 Frühjahrswerfertag+KM Wurf Erw.,Jugend U20+U18 Sarstedt Bestendaten 15
30.04.2017 Frühjahrswerfertag+KM Wurf Erw.,Jugend U20+U18 Sarstedt Ergebnisliste 36
30.04.2017 20. Misburger Volkslauf Hannover Ergebnisliste vertauschte Startnummer korrigiert 2
29.04.2017 Landesoffene Verdener Bahneröffnung Verden Bestendaten 8
29.04.2017 Landesoffene Verdener Bahneröffnung Verden Ergebnisliste 14
09.04.2017 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Ergebnisliste Teams 1
08.04.2017 Landesoffene Bahneröffnung 2017 Stadthagen Ergebnisliste 3
08.04.2017 Landesoffene Bahneröffnung 2017 Stadthagen Bestendaten 2
26.03.2017 12. Stadionlauf Braunschweig Ergebnisse 5km 2
25.03.2017 41. Springe-Deister-Marathon Springe Ergebnisliste 3
18.03.2017 Kreismeisterschaften im Wald- und Crosslauf Gadenstedt Ergebnisliste 1
12.03.2017 3. Hallensportfest 2017 - U14 Hannover Bestendaten 23
12.03.2017 3. Hallensportfest 2017 - U14 Hannover Ergebnisliste 52
05.03.2017 42. Crosslauf mit BM und KM Garbsen Ergebnisliste korrigiert 4
25.02.2017 Nationales Schülersportfest Berlin Bestendaten 3
25.02.2017 Nationales Schülersportfest Berlin Ergebnisliste 5
19.02.2017 Bezirksmeisterschaften Crosslauf Bad Salzdetfurth Ergebnisliste korrigiert 13
12.02.2017 2. Hallensportfest 2017 - U12 Hannover Ergebnisliste 94
12.02.2017 2. Hallensportfest 2017 - U12 Hannover Bestendaten 40
04.02.2017 Jugend-Kinder-Hallensportfest 2017 Minden Ergebnisliste 7
04.02.2017 Jugend-Kinder-Hallensportfest 2017 Minden Bestendaten 5
20.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Hannover Ergebnisliste Gesamtergebnis 4
14.01.2017 13. Schülerhallensportfest des Lehrter SV Lehrte Bestendaten korrigiert 2 56
14.01.2017 13. Schülerhallensportfest des Lehrter SV Lehrte Ergebnisliste korrigiert 2 20