VSV Rössing

Hauptname (2017): VSV Rössing 
Nummer und Landesverband: 3538  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Jette Pries | Klara Härke | Linda Genzel | Svenja Ebeling | Nina Ebeling | Hannah Kese | Johann Härke | Marie Butter | Sonja Schechner | Lucia Marie Stichnoth | Torben Keßler | Vanessa Lerche | Marvin Keßler | Elise Isabella Härke | Vivien Sekul | Adriana Schneider | Malin Stichnoth | Felix Paul Hartje | Jette Marie Debor | Aaron Keuntje

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 27 76 947
2016 54 105 1090
2015 41 77 885
2014 41 75 609
2013 38 67 555
2012 19 28 231
2011 9 17 112

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
14.07.2017 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2017 Minden Bestendaten korrigiert 3 3
14.07.2017 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2017 Minden Ergebnisliste korrigiert 3 5
17.06.2017 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Bestendaten 7
17.06.2017 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Ergebnisliste 10
17.06.2017 LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14 Hamburg HHM Blockwettkampf Jugend U16/14 Bestenl. 2.Korr. 10
17.06.2017 LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14 Hamburg HHM Blockwettkampf Jugend U16/14 2.Korrektur 2
17.06.2017 Kreismeisterschaften Mehrkampf U 16 - U 12 Munster Ergebnisliste korrigiert 2
17.06.2017 Kreismeisterschaften Mehrkampf U 16 - U 12 Munster Bestendaten korrigiert 9
11.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Stuhr Bestendaten 12
11.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Stuhr Ergebnisliste 2
10.06.2017 36. Leichtathletik Sportfest Brunkensen Ergebnisliste 12
06.06.2017 Kreismeisterschaften 400 / 800 / 1500 m Alfeld Bestendaten 3
06.06.2017 Kreismeisterschaften 400 / 800 / 1500 m Alfeld Ergebnisliste 3
04.06.2017 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Bestendaten korrigiert 26
04.06.2017 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Ergebnisliste korrigiert 37
02.06.2017 Abendwettkämpfe Uslar Ergebnisliste 2
28.05.2017 Schülermehrkampf mit Staffeln u. KM Mehrkampf Burgdorf (Region Hannover) Bestendaten 13
28.05.2017 Schülermehrkampf mit Staffeln u. KM Mehrkampf Burgdorf (Region Hannover) Ergebnisliste 3
27./28.05.2017 Jahnsportfest 2017 Perleberg Bestendaten korrigiert 41
27./28.05.2017 Jahnsportfest 2017 Perleberg Ergebnisliste korrigiert 6
25.05.2017 Eintracht-Lauftag zu Christi Himmelfahrt Hildesheim Bestendaten korrigiert 1
25.05.2017 Eintracht-Lauftag zu Christi Himmelfahrt Hildesheim Ergebnisliste korrigiert 1
20./21.05.2017 BM Mehrkampf Jugend U18/U16/U14 + Rahmenwettb. Stuhr-Moordeich Bestdat 18
20./21.05.2017 BM Mehrkampf Jugend U18/U16/U14 + Rahmenwettb. Stuhr-Moordeich ErgebnisseBM_Stand22052017 2
20./21.05.2017 BM Mehrkampf Jugend U18/U16/U14 + Rahmenwettb. Stuhr-Moordeich ErgebislisteGesamtRahmenwett_Stand22052017 4
13./14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Einzel Hannover Bestendaten 18
13./14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Einzel Hannover Ergebnisliste 18
13./14.05.2017 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln Edemissen Bestendaten 9
13./14.05.2017 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln Edemissen Ergebnisliste 2
07.05.2017 Mehrkampf im Mai (57. Schülersportfest) und KM 4Kampf Sarstedt Bestendaten korrigiert 79
07.05.2017 Mehrkampf im Mai (57. Schülersportfest) und KM 4Kampf Sarstedt Ergebnisliste korrigiert 42
01.05.2017 Landesoffene Bahneröffnung Garbsen Bestendaten 3
01.05.2017 Landesoffene Bahneröffnung Garbsen Ergebnisliste 4
01.05.2017 2. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting Bad Harzburg Bestendaten korrigiert 2 4
01.05.2017 2. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting Bad Harzburg Ergebnisliste korrigiert 2 12
30.04.2017 Frühjahrswerfertag+KM Wurf Erw.,Jugend U20+U18 Sarstedt Bestendaten 30
30.04.2017 Frühjahrswerfertag+KM Wurf Erw.,Jugend U20+U18 Sarstedt Ergebnisliste 80
29.04.2017 Kreis-Bahnmeisterschaften Salzgitter-Lebenstedt Ergebnisliste Mehrkampf 3
09.04.2017 Landesoffener Werfertag Edemissen Bestendaten 7
09.04.2017 Landesoffener Werfertag Edemissen Ergebnisliste 14
09.04.2017 Werfer- und Läufertag Uslar Ergebnisliste 5
19.02.2017 Bezirksmeisterschaften Crosslauf Bad Salzdetfurth Ergebnisliste korrigiert 6
04.02.2017 Jugend-Kinder-Hallensportfest 2017 Minden Ergebnisliste 13
04.02.2017 Jugend-Kinder-Hallensportfest 2017 Minden Bestendaten 7
20.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Hannover Ergebnisliste Gesamtergebnis 12
14.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Winterwurf Göttingen Ergebnisliste 1
14.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Winterwurf Göttingen Bestendaten 1
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 3
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 6