Eintracht Hildesheim

Hauptname (2017): Eintracht Hildesheim 
Nummer und Landesverband: 3529  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Hannover96-Eint.Hildesheim
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Karl Scheide | Hanna-Marie Studzinski | Teresa Brüning | Jan Felix Olschner | Joshua Ahrens | Jannik Ölkers | Joel Ahrens | Diana Fütterer | Lisa Vogelgesang | Annika Riedel | Gesa Laakmann | Sarah Heidner | Nina Marie Olschner | Carolin Peuke | Saskia Peuke | Hannes Kempen | Joana Marie Ahrens | Karla Hampel | Samuel Steinert | Marvin Linke

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 29 63 1272
2016 75 144 2349
2015 61 111 1609
2014 51 90 1467
2013 50 81 1545
2012 37 62 1242
2011 12 22 310
2010 3 3 15

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Osterode BLN-Datei 5
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Osterode Ergebnisse 5
20./21.05.2017 BM Mehrkampf Jugend U18/U16/U14 + Rahmenwettb. Stuhr-Moordeich Bestdat 10
20./21.05.2017 BM Mehrkampf Jugend U18/U16/U14 + Rahmenwettb. Stuhr-Moordeich ErgebnisseBM_Stand22052017 3
20./21.05.2017 BM Mehrkampf Jugend U18/U16/U14 + Rahmenwettb. Stuhr-Moordeich ErgebislisteGesamtRahmenwett_Stand22052017 3
13./14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Einzel Hannover Bestendaten 43
13./14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Einzel Hannover Ergebnisliste 55
13./14.05.2017 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln Edemissen Bestendaten 25
13./14.05.2017 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln Edemissen Ergebnisliste 4
07.05.2017 Mehrkampf im Mai (57. Schülersportfest) und KM 4Kampf Sarstedt Bestendaten korrigiert 119
07.05.2017 Mehrkampf im Mai (57. Schülersportfest) und KM 4Kampf Sarstedt Ergebnisliste korrigiert 64
06.05.2017 Kreismeisterschaften Einzel Peine Bestendaten 4
06.05.2017 Kreismeisterschaften Einzel Peine Ergebnisliste 5
05.05.2017 Offene Kreismeisterschaften I Braunschweig Bestendaten 9
05.05.2017 Offene Kreismeisterschaften I Braunschweig Ergebnisliste korrigiert 30
01.05.2017 Landesoffene Bahneröffnung Garbsen Bestendaten 3
01.05.2017 Landesoffene Bahneröffnung Garbsen Ergebnisliste 5
30.04.2017 Frühjahrswerfertag+KM Wurf Erw.,Jugend U20+U18 Sarstedt Bestendaten 13
30.04.2017 Frühjahrswerfertag+KM Wurf Erw.,Jugend U20+U18 Sarstedt Ergebnisliste 36
30.04.2017 Landesoffene Bahneröffnung Braunschweig Bestendaten 1
30.04.2017 Landesoffene Bahneröffnung Braunschweig Ergebnisliste 2
29.04.2017 Kreis-Bahnmeisterschaften Salzgitter-Lebenstedt Ergebnisliste Einzel 23
29.04.2017 Kreis-Bahnmeisterschaften Salzgitter-Lebenstedt Ergebnisliste Mehrkampf 17
22.04.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Langstrecken + Langstaffeln Hildesheim Bestendaten 12
22.04.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Langstrecken + Langstaffeln Hildesheim Ergebnisliste 18
09.04.2017 Landesoffener Werfertag Edemissen Bestendaten 16
09.04.2017 Landesoffener Werfertag Edemissen Ergebnisliste 32
09.04.2017 Werfer- und Läufertag Uslar Ergebnisliste 1
25.03.2017 41. Springe-Deister-Marathon Springe Ergebnisliste 1
19.03.2017 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Hannover Ergebnisliste 13
12.03.2017 3. Hallensportfest 2017 - U14 Hannover Bestendaten 34
12.03.2017 3. Hallensportfest 2017 - U14 Hannover Ergebnisliste 79
11.03.2017 DM Cross Löningen L07 Weibliche Jugend U20 - Mannschaftswertung 2
11.03.2017 DM Cross Löningen L05 Männliche Jugend U18 - Einzelwertung 1
11.03.2017 DM Cross Löningen L07 Weibliche Jugend U20 - Einzelwertung 7
11.03.2017 DM Cross Löningen L09 Frauen, Juniorinnen U23 und Seniorinnen W35 bis W45 - Durchlaufwertung 1
04.03.2017 Offene Kreis-Crosslaufmeisterschaften Salzgitter Ergebnisliste 11
04./05.03.2017 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 4
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Bestendaten 3
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Ergebnisliste 3
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Gesamt-Ergebnisliste 3
19.02.2017 Bezirksmeisterschaften Crosslauf Bad Salzdetfurth Ergebnisliste korrigiert 37
12.02.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Cross Bergen Ergebnisliste korrigiert 21
11./12.02.2017 Bezirksmeisterschaften Halle Salzgitter-Lebenstedt Ergebnisliste 14
04.02.2017 6. gemeinsames Hallensportfest Alfeld Ergebnisliste 10
20.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Hannover Ergebnisliste Gesamtergebnis 46
14.01.2017 Jugend- + Kinder - Hallensportfest Salzgitter-Bad Ergebnisliste 23
14.01.2017 13. Schülerhallensportfest des Lehrter SV Lehrte Bestendaten korrigiert 2 4
14.01.2017 13. Schülerhallensportfest des Lehrter SV Lehrte Ergebnisliste korrigiert 2 1
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 25
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 58