TB Stöcken

Hauptname (2017): TB Stöcken 
Nummer und Landesverband: 3428  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Sven Noack | Philipp Soppe | Peer-Hendrik Wedig | Ella Agsten | Eliska Paleckova | Lukas Tsoleridis | Marc Meier | Sophie Charlott Soppe | Tereza Paleckova | Nunzio Leuci | Sophie Krusche | Elenka Karvacka | Michael Amponsah | Dirk Noack | Jasmin Wegener | Michelle Korte | Cian Uzun | Ann Kristin Renner | Amelie Schröder | Pauline Haas

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 22 49 851
2016 25 45 538
2015 26 44 584
2014 31 54 384
2013 25 40 336
2012 14 21 362
2011 5 9 139
2010 1 1 2

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
15.07.2017 5. Spandauer Springer- und Werfertag Berlin Ergebnisliste Ergebnisse 5. Spandauer Springer- und Werfertag am 15.07.2017 1
23.06.2017 15. Eilenriede-Straßenlauf ( Bezirksmeistersch. ) Hannover Bestendaten 1
23.06.2017 15. Eilenriede-Straßenlauf ( Bezirksmeistersch. ) Hannover Ergebnisliste 2
17.06.2017 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Bestendaten 62
17.06.2017 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Ergebnisliste 81
17.06.2017 Neustädter SPRINT-CUP-2017 Neustadt Bestendaten 6
17.06.2017 Neustädter SPRINT-CUP-2017 Neustadt Ergebnisliste 2
10.06.2017 13. LO Sportfest TuS Altwarmbüchen am 10. 06. 2017 Altwarmbüchen (Isernhagen) Ergebnisse 13. LO Sportfest tuS Altwarmbüchen 27
04.06.2017 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Bestendaten korrigiert 31
04.06.2017 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Ergebnisliste korrigiert 45
25.05.2017 8. Landesoffener Sprintcup und Stabhochsprungtag Nienhagen Ergebnisliste 4
25.05.2017 8. Landesoffener Sprintcup und Stabhochsprungtag Nienhagen Bestendaten 9
20.05.2017 Bezirksofferner Schülermehrkampf mit Staffeln Lehrte Ergebnisliste 14
20.05.2017 Bezirksofferner Schülermehrkampf mit Staffeln Lehrte Bestendaten 57
13./14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Einzel Hannover Bestendaten 11
13./14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Einzel Hannover Ergebnisliste 12
06.05.2017 Bahneröffnungswettkämpfe Holzminden Bestendaten korrigiert 1
06.05.2017 Bahneröffnungswettkämpfe Holzminden Ergebnisliste korrigiert 1
06.05.2017 18. Burgwedeler Volks- und Straßenlauf Burgwedel Ergebnisliste AK 10km 1
06.05.2017 18. Burgwedeler Volks- und Straßenlauf Burgwedel Ergebnissliste MW+AK 10km 1
29.04.2017 21. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Bestendaten 1
29.04.2017 21. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Ergebnisliste 1
09.04.2017 Landesoffener Werfertag Edemissen Bestendaten 9
09.04.2017 Landesoffener Werfertag Edemissen Ergebnisliste 18
09.04.2017 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Ergebnisliste Teams Altersklassen 1
09.04.2017 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Ergebnisliste Teams 1
08.04.2017 Landesoffene Bahneröffnung 2017 Stadthagen Bestendaten 22
08.04.2017 Landesoffene Bahneröffnung 2017 Stadthagen Ergebnisliste 28
19.03.2017 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Hannover Ergebnisliste 2
12.03.2017 3. Hallensportfest 2017 - U14 Hannover Bestendaten 9
12.03.2017 3. Hallensportfest 2017 - U14 Hannover Ergebnisliste 17
19.02.2017 34. Hallensportfest des Mühlenberger SV für Kinder / Jugend Hannover Ergebnisliste des 34. Hallensportfest 153
12.02.2017 2. Hallensportfest 2017 - U12 Hannover Ergebnisliste 5
12.02.2017 2. Hallensportfest 2017 - U12 Hannover Bestendaten 3
20.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Hannover Ergebnisliste Gesamtergebnis 2
14.01.2017 13. Schülerhallensportfest des Lehrter SV Lehrte Bestendaten korrigiert 2 28
14.01.2017 13. Schülerhallensportfest des Lehrter SV Lehrte Ergebnisliste korrigiert 2 9
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 10
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 7