TSV Wennigsen

Hauptname (2017): TSV Wennigsen 
Nummer und Landesverband: 3399  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Bredenbeck-Wennigsen
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Leon Martin | Jörn Kaiser | Ylva Kreitlow | Antonia Schiel | Jannik Boog | Yola Kreitlow | Samuel Voges | Kjell Diersing | Lennart Boog | Johanna Wistokat | Laura Sophie Klein | Lenja Oberesch | Konrad Weber | Lea Wichmann | Henning Schiel | Artur Stemwedel | Nico Pessel | Ira Rischkopf | Helge Zielasko | Madita Thomas

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 37 104 1271
2016 75 143 1513
2015 66 115 1826
2014 48 88 1154
2013 5 10 71
2012 1 2 7

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
22.07.2017 Nationales Feriensportfest der LG Göttingen Göttingen Bestendaten 4
22.07.2017 Nationales Feriensportfest der LG Göttingen Göttingen Ergebnisliste 10
20.07.2017 Sportfest Potsdam Bestendaten 1
20.07.2017 Sportfest Potsdam Ergebnisliste 1
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 Bestenliste 4
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 4
14.07.2017 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2017 Minden Bestendaten korrigiert 3 2
14.07.2017 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2017 Minden Ergebnisliste korrigiert 3 6
08.07.2017 DM Männer / Frauen 2017 Erfurt Ergebnisliste 2
29.06.2017 Bahnsportfest der HNT Hamburg Hamburg Neugraben Bestendaten 4
29.06.2017 Bahnsportfest der HNT Hamburg Hamburg Neugraben Ergebnisliste 12
24.06.2017 Internationale U18-Gala 2017 Schweinfurt Bestendaten korrigiert 2 2
24.06.2017 Internationale U18-Gala 2017 Schweinfurt Ergebnisliste korrigiert 2 4
17.06.2017 Neustädter SPRINT-CUP-2017 Neustadt Bestendaten 36
17.06.2017 Neustädter SPRINT-CUP-2017 Neustadt Ergebnisliste 14
17./18.06.2017 DM Junioren U23 Leverkusen Ergebnisliste PDF 3
17./18.06.2017 DM Junioren U23 Leverkusen Ergebnisliste 3
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Bestendaten korrigiert 5
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Ergebnisliste korrigiert 9
09.06.2017 9. Internationales Volksbankmeeting Osterode Bestendaten korrigiert 2 1
09.06.2017 9. Internationales Volksbankmeeting Osterode Ergebnisliste korrigiert 2 2
04.06.2017 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Bestendaten korrigiert 32
04.06.2017 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Ergebnisliste korrigiert 77
04.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (2/2) Zeven Bestendaten 10
04.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (2/2) Zeven Ergebnisliste 28
03.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (1/2) Zeven Bestendaten 10
03.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (1/2) Zeven Ergebnisliste 28
28.05.2017 Schülermehrkampf mit Staffeln u. KM Mehrkampf Burgdorf (Region Hannover) Bestendaten 34
28.05.2017 Schülermehrkampf mit Staffeln u. KM Mehrkampf Burgdorf (Region Hannover) Ergebnisliste 9
28.05.2017 Schülermehrkampf mit Staffeln u. KM Mehrkampf Burgdorf (Region Hannover) Ergebnisliste KM Vierkampf korrigiert 2
27.05.2017 Nationales Leichtathletik-Meeting Hannover Bestendaten korrigiert 2 1
27.05.2017 Nationales Leichtathletik-Meeting Hannover Ergebnisliste korrigiert 2 3
25.05.2017 Eintracht-Lauftag zu Christi Himmelfahrt Hildesheim Bestendaten korrigiert 12
25.05.2017 Eintracht-Lauftag zu Christi Himmelfahrt Hildesheim Ergebnisliste korrigiert 12
24.05.2017 1. Landesoffenes Abendsportfest 2017 Wunstorf Bestendaten 17
24.05.2017 1. Landesoffenes Abendsportfest 2017 Wunstorf Ergebnisliste Kreismeisterschaft 1
24.05.2017 1. Landesoffenes Abendsportfest 2017 Wunstorf Ergebnisliste Abendsportfest korrigiert 30
19.05.2017 2. Lange Laufnacht - Runners Track Night Karlsruhe Bestendaten korrigiert korrigiert 1
19.05.2017 2. Lange Laufnacht - Runners Track Night Karlsruhe Ergebnisliste korrigiert korrigiert 1
13./14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Einzel Hannover Bestendaten 5
13./14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Einzel Hannover Ergebnisliste 5
13.05.2017 DM 10.000m/5.000m 2017 (LV Baden) Bautzen Ergebnisliste 1
13.05.2017 DM 10.000 m Bautzen Ergebnisse 1
07.05.2017 Kreismeisterschaften U16+U14,3x800,3x1000 Mä, Fr, Neustadt Bestendaten 34
07.05.2017 Kreismeisterschaften U16+U14,3x800,3x1000 Mä, Fr, Neustadt Ergebnisliste korrigiert 48
01.05.2017 Landesoffene Bahneröffnung Garbsen Bestendaten 25
01.05.2017 Landesoffene Bahneröffnung Garbsen Ergebnisliste 51
29.04.2017 Landesoffene Verdener Bahneröffnung Verden Bestendaten 10
29.04.2017 Landesoffene Verdener Bahneröffnung Verden Ergebnisliste 18
22.04.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Langstrecken + Langstaffeln Hildesheim Bestendaten 2
22.04.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Langstrecken + Langstaffeln Hildesheim Ergebnisliste 3
25.03.2017 41. Springe-Deister-Marathon Springe Ergebnisliste 2
12.03.2017 3. Hallensportfest 2017 - U14 Hannover Bestendaten 31
12.03.2017 3. Hallensportfest 2017 - U14 Hannover Ergebnisliste 61
11.03.2017 DM Cross Löningen L06 Weibliche Jugend U18 - Einzelwertung 1
11.03.2017 DM Cross Löningen L07 Weibliche Jugend U20 - Einzelwertung 1
05.03.2017 42. Crosslauf mit BM und KM Garbsen Ergebnisliste korrigiert 46
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Bestendaten 1
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Ergebnisliste 1
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Gesamt-Ergebnisliste 1
19.02.2017 Bezirksmeisterschaften Crosslauf Bad Salzdetfurth Ergebnisliste korrigiert 1
19.02.2017 34. Hallensportfest des Mühlenberger SV für Kinder / Jugend Hannover Ergebnisliste des 34. Hallensportfest 51
12.02.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Cross Bergen Ergebnisliste korrigiert 2
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Ergebnis gesamt 4
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Bestenlistendaten 4
20.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Hannover Ergebnisliste Gesamtergebnis 18
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 40
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 20