TV Eintracht Sehnde

Hauptname (2017): TV Eintracht Sehnde 
Nummer und Landesverband: 3373  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Torben Weiß | Jana Ronshausen | Emma Lüttich | Annica Görlitz | Luisa Fischer | Kim Janizki | Jessica Günther | Hannah Lüth | Kira Duesterwald | Yara Steenbeck | Baja Lüttich | Marieke Steenbeck | Marco Liesenberg | Larissa Gutzeit | Vivien Pahl | Lea Ricarda Kappe | Timea Griese | Marvin Katz | Emma Langer | Tani Grages

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 14 39 824
2016 29 58 578
2015 17 34 523
2014 18 35 494
2013 14 24 520
2012 13 21 317
2011 5 9 157
2010 1 2 9

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Bestendaten korrigiert 3
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Ergebnisliste korrigiert 3
10.06.2017 13. LO Sportfest TuS Altwarmbüchen am 10. 06. 2017 Altwarmbüchen (Isernhagen) Ergebnisse 13. LO Sportfest tuS Altwarmbüchen 12
28.05.2017 Schülermehrkampf mit Staffeln u. KM Mehrkampf Burgdorf (Region Hannover) Bestendaten 59
28.05.2017 Schülermehrkampf mit Staffeln u. KM Mehrkampf Burgdorf (Region Hannover) Ergebnisliste 18
27.05.2017 Nationales Leichtathletik-Meeting Hannover Bestendaten korrigiert 2 2
27.05.2017 Nationales Leichtathletik-Meeting Hannover Ergebnisliste korrigiert 2 2
20.05.2017 Bezirksofferner Schülermehrkampf mit Staffeln Lehrte Ergebnisliste 27
20.05.2017 Bezirksofferner Schülermehrkampf mit Staffeln Lehrte Bestendaten 86
13./14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Einzel Hannover Bestendaten 7
13./14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Einzel Hannover Ergebnisliste 8
07.05.2017 Kreismeisterschaften U16+U14,3x800,3x1000 Mä, Fr, Neustadt Bestendaten 8
07.05.2017 Kreismeisterschaften U16+U14,3x800,3x1000 Mä, Fr, Neustadt Ergebnisliste korrigiert 9
01.05.2017 Landesoffene Bahneröffnung Garbsen Bestendaten 7
01.05.2017 Landesoffene Bahneröffnung Garbsen Ergebnisliste 10
18.03.2017 Landesoffener Werfertag des Lehrter SV Lehrte Ergebnisliste korrigiert 2
18.03.2017 Landesoffener Werfertag des Lehrter SV Lehrte Bestendaten korrigiert 2
12.03.2017 3. Hallensportfest 2017 - U14 Hannover Bestendaten 10
12.03.2017 3. Hallensportfest 2017 - U14 Hannover Ergebnisliste 19
05.03.2017 42. Crosslauf mit BM und KM Garbsen Ergebnisliste korrigiert 18
19.02.2017 34. Hallensportfest des Mühlenberger SV für Kinder / Jugend Hannover Ergebnisliste des 34. Hallensportfest 136
14.01.2017 13. Schülerhallensportfest des Lehrter SV Lehrte Bestendaten korrigiert 2 77
14.01.2017 13. Schülerhallensportfest des Lehrter SV Lehrte Ergebnisliste korrigiert 2 22
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 21
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 13