TSV Neustadt

Hauptname (2017): TSV Neustadt 
Nummer und Landesverband: 3361  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Felix Bachlberger | Miles Schenker | Nico Leinemann | Katharina Hinz | Erik Winter | Jan-Hendrik Böttcher | Christoph Adam | Nina Schmidt | Dennis Kannemacher | Paula Tittel | Lisa Kuschel | Nele Stalder | Luisa Holz | Julius Grüne | Joris Pfaff | Emily Wuwer | Vivien Heppe | Niklas Weinrich | Björn Herschel | Leon Ertel

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 16 42 962
2016 28 50 1120
2015 38 67 998
2014 37 64 819
2013 38 66 745
2012 17 28 415
2011 7 12 277
2010 1 2 8

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 2
21.06.2017 2. Landesoffenes Abendsportfest 2017 Wunstorf Bestendaten 20
21.06.2017 2. Landesoffenes Abendsportfest 2017 Wunstorf Ergebnisliste Abendsportfest 51
21.06.2017 2. Landesoffenes Abendsportfest 2017 Wunstorf Ergebnisliste Kreismeisterschaft 13
17.06.2017 Neustädter SPRINT-CUP-2017 Neustadt Bestendaten 68
17.06.2017 Neustädter SPRINT-CUP-2017 Neustadt Ergebnisliste 27
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Bestendaten korrigiert 6
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Ergebnisliste korrigiert 9
10./11.06.2017 LM Männer,Frauen,Jgd.U18 + LM Hammer Jgd.U16-Senioren Hamburg Ergebnisse LM M, F, U18 mit Hammer alle AK korr. 4
28.05.2017 Schülermehrkampf mit Staffeln u. KM Mehrkampf Burgdorf (Region Hannover) Bestendaten 85
28.05.2017 Schülermehrkampf mit Staffeln u. KM Mehrkampf Burgdorf (Region Hannover) Ergebnisliste 23
28.05.2017 Schülermehrkampf mit Staffeln u. KM Mehrkampf Burgdorf (Region Hannover) Ergebnisliste KM Vierkampf korrigiert 9
24.05.2017 1. Landesoffenes Abendsportfest 2017 Wunstorf Bestendaten 34
24.05.2017 1. Landesoffenes Abendsportfest 2017 Wunstorf Ergebnisliste Kreismeisterschaft 1
24.05.2017 1. Landesoffenes Abendsportfest 2017 Wunstorf Ergebnisliste Abendsportfest korrigiert 59
13./14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Einzel Hannover Bestendaten 19
13./14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Einzel Hannover Ergebnisliste 25
07.05.2017 Kreismeisterschaften U16+U14,3x800,3x1000 Mä, Fr, Neustadt Bestendaten 54
07.05.2017 Kreismeisterschaften U16+U14,3x800,3x1000 Mä, Fr, Neustadt Ergebnisliste korrigiert 66
01.05.2017 Landesoffene Bahneröffnung Garbsen Bestendaten 23
01.05.2017 Landesoffene Bahneröffnung Garbsen Ergebnisliste 49
28.04.2017 Werferabend Schwarmstedt Bestendaten 6
28.04.2017 Werferabend Schwarmstedt Ergebnisliste 6
01.04.2017 Kreismeisterschaften Wurf Soltau Ergebnisliste 6
01.04.2017 Kreismeisterschaften Wurf Soltau Bestendaten 6
25.03.2017 41. Springe-Deister-Marathon Springe Ergebnisliste 40
11.03.2017 Hallen-Kreismeisterschaften ab U 16 Schwarmstedt Bestendaten 4
11.03.2017 Hallen-Kreismeisterschaften ab U 16 Schwarmstedt Ergebnisliste 4
05.03.2017 42. Crosslauf mit BM und KM Garbsen Ergebnisliste korrigiert 41
14.01.2017 13. Schülerhallensportfest des Lehrter SV Lehrte Bestendaten korrigiert 2 2
14.01.2017 13. Schülerhallensportfest des Lehrter SV Lehrte Ergebnisliste korrigiert 2 1