TV Lohnde

Hauptname (2017): TV Lohnde 
Nummer und Landesverband: 3356  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Helstorf-Lohnde StG Helstorf-Lohnde-MTV49
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Holger Geweke | Peggy Loreti | Marianne Stronk | René Jäger | Kimberly Geweke | Ingo Choina | Mia Sinner | Josephin Griwatz | Luna Sieding | Chiara Hannah Heindel | Leonard Tews | Bent Hansen | Vincent Koch | Johanna Christopher | Max Scheil | Greta Bolk | Marie Bolk | Sabine Krause | Mika Schünke | Luis Budow

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 18 46 455
2016 18 34 464
2015 19 34 292
2014 12 22 82
2013 10 17 73
2012 10 17 58
2011 8 14 142
2010 1 2 6

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Bestendaten Gesamt 3
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebniss Gesamt 3
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebnis Gesamt 3
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Bestendaten Gesamtergebnisse 6
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Ergebnisliste Gesamtergebnisse 12
10.06.2017 Kreismeisterschaften 2017 Sprint, Sprung und Wurf Stadthagen Bestendaten 2
10.06.2017 Kreismeisterschaften 2017 Sprint, Sprung und Wurf Stadthagen Ergebnisliste 3
10.06.2017 13. LO Sportfest TuS Altwarmbüchen am 10. 06. 2017 Altwarmbüchen (Isernhagen) Ergebnisse 13. LO Sportfest tuS Altwarmbüchen 21
04.06.2017 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Bestendaten korrigiert 1
04.06.2017 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Ergebnisliste korrigiert 5
28.05.2017 KM und BM Senioren Gronau Ergebnisliste 3
28.05.2017 KM und BM Senioren Gronau Bestendaten 3
24.05.2017 1. Landesoffenes Abendsportfest 2017 Wunstorf Bestendaten 11
24.05.2017 1. Landesoffenes Abendsportfest 2017 Wunstorf Ergebnisliste Abendsportfest korrigiert 19
21.05.2017 1. Misburger Bahneröffnung Hannover Ergebnisliste 8
21.05.2017 1. Misburger Bahneröffnung Hannover Bestendaten 5
20.05.2017 Bezirksofferner Schülermehrkampf mit Staffeln Lehrte Ergebnisliste 1
20.05.2017 Bezirksofferner Schülermehrkampf mit Staffeln Lehrte Bestendaten 4
13./14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Einzel Hannover Bestendaten 1
13./14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Einzel Hannover Ergebnisliste 1
07.05.2017 Kreismeisterschaften U16+U14,3x800,3x1000 Mä, Fr, Neustadt Bestendaten 3
07.05.2017 Kreismeisterschaften U16+U14,3x800,3x1000 Mä, Fr, Neustadt Ergebnisliste korrigiert 4
05.05.2017 Laufabend Stadthagen Bestendaten korrigiert 2
05.05.2017 Laufabend Stadthagen Ergebnisliste korrigiert 5
01.05.2017 Landesoffene Bahneröffnung Garbsen Bestendaten 2
01.05.2017 Landesoffene Bahneröffnung Garbsen Ergebnisliste 5
08.04.2017 Landesoffene Bahneröffnung 2017 Stadthagen Ergebnisliste 2
08.04.2017 Landesoffene Bahneröffnung 2017 Stadthagen Bestendaten 1
19.03.2017 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Hannover Ergebnisliste 2
05.03.2017 42. Crosslauf mit BM und KM Garbsen Ergebnisliste korrigiert 5
25.02.2017 Peiner Zwergenspiele Edemissen Ergebnisliste Zwergenspiele 2017 1
14.01.2017 13. Schülerhallensportfest des Lehrter SV Lehrte Bestendaten korrigiert 2 66
14.01.2017 13. Schülerhallensportfest des Lehrter SV Lehrte Ergebnisliste korrigiert 2 19