Garbsener SC

Hauptname (2017): Garbsener SC 
Nummer und Landesverband: 3327  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Felina Bade | Kevin Haug | Sara Marie Hätscher | Jan Emmrich | Julius Vollmers | Malte Büttner | Melina Schröder | Theo Schlaphoff | Yasmin Amaadacho | Jonas Büttner | Jule Marie Emmrich | Maximilian Borowy | Marleen Lessig | Vivienne Riedel | Yannes Stille | Lennard Lessig | Maryam Amaadacho | Sönke Schlaphoff | Torsten Müller | Samira Jasmin Opielka

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 16 32 564
2016 51 96 2054
2015 45 77 1325
2014 63 106 1486
2013 57 97 1217
2012 29 43 757
2011 23 37 634
2010 2 3 7

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
26.05.2017 JUMP OFF - Das Springer-Meeting Bremen Bestendaten 4
26.05.2017 JUMP OFF - Das Springer-Meeting Bremen Ergebnisliste 4
25.05.2017 8. Landesoffener Sprintcup und Stabhochsprungtag Nienhagen Ergebnisliste 9
25.05.2017 8. Landesoffener Sprintcup und Stabhochsprungtag Nienhagen Bestendaten 22
24.05.2017 1. Landesoffenes Abendsportfest 2017 Wunstorf Bestendaten 9
24.05.2017 1. Landesoffenes Abendsportfest 2017 Wunstorf Ergebnisliste Kreismeisterschaft 1
24.05.2017 1. Landesoffenes Abendsportfest 2017 Wunstorf Ergebnisliste Abendsportfest korrigiert 12
21.05.2017 18. FHDW Springermeeting Garbsen Ergebnisliste 6
13./14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Einzel Hannover Bestendaten 39
13./14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Einzel Hannover Ergebnisliste 51
07.05.2017 Kreismeisterschaften U16+U14,3x800,3x1000 Mä, Fr, Neustadt Bestendaten 34
07.05.2017 Kreismeisterschaften U16+U14,3x800,3x1000 Mä, Fr, Neustadt Ergebnisliste korrigiert 45
06.05.2017 18. Burgwedeler Volks- und Straßenlauf Burgwedel Ergebnisliste AK 10km 1
06.05.2017 18. Burgwedeler Volks- und Straßenlauf Burgwedel Ergebnissliste MW+AK 10km 1
01.05.2017 Landesoffene Bahneröffnung Garbsen Bestendaten 33
01.05.2017 Landesoffene Bahneröffnung Garbsen Ergebnisliste 73
30.04.2017 20. Misburger Volkslauf Hannover Ergebnisliste vertauschte Startnummer korrigiert 4
25.03.2017 41. Springe-Deister-Marathon Springe Ergebnisliste 7
19.03.2017 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Hannover Ergebnisliste 3
11.03.2017 DM Cross Löningen L01 Seniorinnen W50 bis W90 - Altersklassenwertung 1
05.03.2017 42. Crosslauf mit BM und KM Garbsen Ergebnisliste korrigiert 52
12.02.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Cross Bergen Ergebnisliste korrigiert 2
12.02.2017 BLT Hallensportfest Bremen Ergebnisse 6
20.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Hannover Ergebnisliste Gesamtergebnis 11