TSV Burgdorf

Hauptname (2017): TSV Burgdorf 
Nummer und Landesverband: 3313  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Christian Goltze | Marvin Simon | Dr. Susanne Schmidt | Vianne Schäfer | Sonja Koch | Gabi Bauernfeind | Ann-Sophie Wilken | Lynn Flütter | Bjarne Lerg | Emily Bendiks | Fabienne Bruns | Greta Nolte | Melanie Koch | Hannah Brockmüller | Anna Schmidt | Karsten Stöbener | Emily Bremer | Manfred Arnd | Justus Nämsch | Lina-Zoe Rüth

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 21 43 1002
2016 57 110 2477
2015 57 110 2245
2014 66 116 1765
2013 68 119 1995
2012 47 81 1238
2011 21 37 399
2010 4 6 26

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
21.05.2017 1. Misburger Bahneröffnung Hannover Ergebnisliste 7
21.05.2017 1. Misburger Bahneröffnung Hannover Bestendaten 6
13./14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Einzel Hannover Bestendaten 32
13./14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Einzel Hannover Ergebnisliste 41
07.05.2017 Kreismeisterschaften U16+U14,3x800,3x1000 Mä, Fr, Neustadt Bestendaten 50
07.05.2017 Mehrkampf im Mai (57. Schülersportfest) und KM 4Kampf Sarstedt Bestendaten korrigiert 49
07.05.2017 Mehrkampf im Mai (57. Schülersportfest) und KM 4Kampf Sarstedt Ergebnisliste korrigiert 26
07.05.2017 Kreismeisterschaften U16+U14,3x800,3x1000 Mä, Fr, Neustadt Ergebnisliste korrigiert 66
06.05.2017 Kreismeisterschaften Einzel Peine Bestendaten 5
06.05.2017 Kreismeisterschaften Einzel Peine Ergebnisliste 5
05.05.2017 Saisoneröffnungs-Sportfest Burgdorf (Region Hannover) Bestendaten 126
05.05.2017 Saisoneröffnungs-Sportfest Burgdorf (Region Hannover) Ergebnisliste 179
01.05.2017 Landesoffene Bahneröffnung Garbsen Bestendaten 13
01.05.2017 Landesoffene Bahneröffnung Garbsen Ergebnisliste 28
30.04.2017 Frühjahrswerfertag+KM Wurf Erw.,Jugend U20+U18 Sarstedt Bestendaten 6
30.04.2017 Frühjahrswerfertag+KM Wurf Erw.,Jugend U20+U18 Sarstedt Ergebnisliste 16
30.04.2017 20. Misburger Volkslauf Hannover Ergebnisliste vertauschte Startnummer korrigiert 5
29.04.2017 Landesoffener Werfertag des TuS Wunstorf Wunstorf Bestendaten 7
29.04.2017 Landesoffener Werfertag des TuS Wunstorf Wunstorf Ergebnisliste 7
09.04.2017 Landesoffener Werfertag Edemissen Bestendaten 1
09.04.2017 Landesoffener Werfertag Edemissen Ergebnisliste 2
02.04.2017 17. Werfertag Bad Münder Ergebnisliste 4
02.04.2017 17. Werfertag Bad Münder Bestendaten 4
25.03.2017 41. Springe-Deister-Marathon Springe Ergebnisliste 1
19.03.2017 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Hannover Ergebnisliste 4
05.03.2017 42. Crosslauf mit BM und KM Garbsen Ergebnisliste korrigiert 30
04./05.03.2017 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 7
25.02.2017 Peiner Zwergenspiele Edemissen Ergebnisliste Zwergenspiele 2017 1
12.02.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Cross Bergen Ergebnisliste korrigiert 6
20.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Hannover Ergebnisliste Gesamtergebnis 21
14.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Winterwurf Göttingen Ergebnisliste 2
14.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Winterwurf Göttingen Bestendaten 2
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 31
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 19