FTSV Jahn Brinkum

Hauptname (2017): FTSV Jahn Brinkum 
Nummer und Landesverband: 3105  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Hansa-Brinkum-Asendorf
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Luca Stechert | Jasmina Bier | Tim-Ole Silze | Lasse Stechert | Jennifer Meyer | Fenja Schäfer | Nils Rudow | Celina Bentrup | Nicolas Walter | Jona Gruber | Svea Schrader | Elise Peters | Yasmin Homeyer | Anna Marquardsen | Leon Frauenheim | Laura Zimmer | Liliane Isselhorst | Saskia Krensellack | Imme Ihli | Janina Marquardsen

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 44 130 1650
2016 52 106 1064
2015 65 121 1794
2014 53 97 2114
2013 40 71 1588
2012 15 26 1157
2011 13 22 847
2010 4 5 20

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
22.07.2017 Nationales Feriensportfest der LG Göttingen Göttingen Bestendaten 1
22.07.2017 Nationales Feriensportfest der LG Göttingen Göttingen Ergebnisliste 2
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 Bestenliste 4
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 4
14.07.2017 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2017 Minden Bestendaten korrigiert 3 3
14.07.2017 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2017 Minden Ergebnisliste korrigiert 3 3
08.07.2017 DM Männer / Frauen 2017 Erfurt Ergebnisliste 2
30.06.2017 1.Ferien-Abendsportfest 2017 Delmenhorst Bestendaten korrigiert 5
30.06.2017 1.Ferien-Abendsportfest 2017 Delmenhorst Ergebnisliste korrigiert 5
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Bestendaten 2
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Ergebnisliste 1
21.06.2017 1. Leichtathletik-Abendsportfest 2017 Minden Bestendaten korrigiert 2 4
21.06.2017 1. Leichtathletik-Abendsportfest 2017 Minden Ergebnisliste korrigiert 2 6
21.06.2017 1. Abendsportfest 2017 Oldenburg Bestendaten korrigiert 2 5
21.06.2017 1. Abendsportfest 2017 Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 2 13
18.06.2017 Gemeinsame Krsmeisterschaften KLV DH + NI Einzel U12/U10 Hoya Ergebnisliste korrigiert 2 31
18.06.2017 Gemeinsame Krsmeisterschaften KLV DH + NI Einzel U12/U10 Hoya Bestendaten korrigiert 24
17.06.2017 1. Schülersportfest des SV Werder Bremen Bestendaten 6
17.06.2017 1. Schülersportfest des SV Werder Bremen Ergebnisliste 8
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Bestendaten Gesamtergebnisse 9
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Ergebnisliste Gesamtergebnisse 18
13.06.2017 2.Landesoffenes Abendsportfest und Kreismeisterschaften Delmenhorst Bestendaten korrigiert 5
13.06.2017 2.Landesoffenes Abendsportfest und Kreismeisterschaften Delmenhorst Ergebnisliste korrigiert 6
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Bestendaten korrigiert 2
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Ergebnisliste korrigiert 2
10./11.06.2017 Laufnacht LG Telis Finanz und Sparkassen Gala Regensburg Bestendaten korrigiert 1
08.06.2017 1.Landesoffene Abendsportfest mit Kreismeisterscha Delmenhorst Bestendaten 9
08.06.2017 1.Landesoffene Abendsportfest mit Kreismeisterscha Delmenhorst Ergebnisliste 10
05.06.2017 Schüler-Stadion-Sportfest inkl. RM Langstaffeln Oldenburg Bestendaten korrigiert 2 13
05.06.2017 Schüler-Stadion-Sportfest inkl. RM Langstaffeln Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 2 3
04.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (2/2) Zeven Bestendaten 3
04.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (2/2) Zeven Ergebnisliste 4
03.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (1/2) Zeven Bestendaten 3
03.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (1/2) Zeven Ergebnisliste 4
28.05.2017 KM und BM Senioren Gronau Ergebnisliste 5
28.05.2017 KM und BM Senioren Gronau Bestendaten 5
27.05.2017 Nationales Leichtathletik-Meeting Hannover Bestendaten korrigiert 2 2
27.05.2017 Nationales Leichtathletik-Meeting Hannover Ergebnisliste korrigiert 2 4
27.05.2017 B&S Kurpfalz Gala Weinheim Ergebnisliste Kuga 3
26.05.2017 JUMP OFF - Das Springer-Meeting Bremen Bestendaten 1
26.05.2017 JUMP OFF - Das Springer-Meeting Bremen Ergebnisliste 1
21.05.2017 1. Misburger Bahneröffnung Hannover Ergebnisliste 2
21.05.2017 1. Misburger Bahneröffnung Hannover Bestendaten 1
20.05.2017 Hermann-Dressel-Cup 2017 Bremen Ergebnisse Hermann-Dressel-Cup 2017 10
20./21.05.2017 BM Mehrkampf Jugend U18/U16/U14 + Rahmenwettb. Stuhr-Moordeich Bestdat 42
20./21.05.2017 BM Mehrkampf Jugend U18/U16/U14 + Rahmenwettb. Stuhr-Moordeich ErgebnisseBM_Stand22052017 1
20./21.05.2017 BM Mehrkampf Jugend U18/U16/U14 + Rahmenwettb. Stuhr-Moordeich ErgebislisteGesamtRahmenwett_Stand22052017 10
20./21.05.2017 Hallesche Werfertage Halle (Saale) Ergebnisliste 1
13.05.2017 Kinder und Jugendsportfest Delmenhorst Ergebnisliste korrigiert 55
13.05.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Wurf-Fünfkampf Senioren Salzgitter Bestendaten 6
13.05.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Wurf-Fünfkampf Senioren Salzgitter Ergebnisliste 1
13./14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Einzel Hannover Bestendaten 2
13./14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Einzel Hannover Ergebnisliste 2
13.05.2017 Kinder und Jugendsportfest Delmenhorst Bestendaten 41
06.05.2017 Bahneröffnung Stuhr-Moordeich Ergebnisliste_Stand06052017 67
06.05.2017 Bahneröffnung Stuhr-Moordeich BestenlisteDaten 25
29.04.2017 Landesoffene Verdener Bahneröffnung Verden Bestendaten 4
29.04.2017 Landesoffene Verdener Bahneröffnung Verden Ergebnisliste 5
29.04.2017 Bahneröffnung TSV Wehdel Wehdel Bestendaten korrigiert 47
29.04.2017 Bahneröffnung TSV Wehdel Wehdel Ergebnisliste korrigiert 29
23.04.2017 50.Werfertag Bremen Bestendaten Korrektur2 6
23.04.2017 50.Werfertag Bremen Ergebnisliste Korrektur2 6
01.04.2017 Frühlingswerfertag 2017 Delmenhorst Ergebnisliste 3
01.04.2017 Frühlingswerfertag 2017 Delmenhorst Bestendaten 3
12.03.2017 3. Hallensportfest 2017 - U14 Hannover Bestendaten 8
12.03.2017 3. Hallensportfest 2017 - U14 Hannover Ergebnisliste 16
05.03.2017 Hansa-Hallensportfest Bremen (Niedersachsen) Bestendaten korrigiert 2 46
05.03.2017 Hansa-Hallensportfest Bremen (Niedersachsen) Ergebnisliste korrigiert 2 132
12.02.2017 2. Hallensportfest 2017 - U12 Hannover Ergebnisliste 3
12.02.2017 2. Hallensportfest 2017 - U12 Hannover Bestendaten 2
12.02.2017 BLT Hallensportfest Bremen Ergebnisse 29
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Ergebnis gesamt 2
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Bestenlistendaten 2
20.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Hannover Ergebnisliste Gesamtergebnis 10
15.01.2017 2. JUMP OFF "indoor" - Das Springermeeting Bremen Ergebnisliste 1
15.01.2017 2. JUMP OFF "indoor" - Das Springermeeting Bremen Bestendaten 1
14.01.2017 20. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Ergebnisliste 5
14.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Winterwurf Göttingen Bestendaten 1
14.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Winterwurf Göttingen Ergebnisliste 1
14.01.2017 20. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Bestendaten 4
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 18
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 13