TSV Arminia Vöhrum

Hauptname (2017): TSV Arminia Vöhrum 
Nummer und Landesverband: 1833  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Annika Zelder | Carolin Bracke | Sophie Ritter | Jule Zielke | Tobias Ludwig | Doris Künnemann | Georg Linke | Lilli Zielke | Maurice Ziegert | Caroline Linke | Jarla Schote | Antonia Linke | Caroline Schote | Hanna-Marie Schott | Jonathan Ziegert | Alina Eggers | Anton Malner | Linus Ginsburg | Hannah Feder | Lasse Bremm

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 8 16 311
2016 14 27 418
2015 16 28 522
2014 20 35 829
2013 17 28 606
2012 11 16 246
2011 6 10 236

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Bestendaten Gesamtergebnisse 3
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Ergebnisliste Gesamtergebnisse 6
20.05.2017 Bezirksmeisterschaften U16, U14 Bad Harzburg Ergebnisliste 9
20.05.2017 Bezirksmeisterschaften U16, U14 Bad Harzburg BLN-Datei 9
13./14.05.2017 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln Edemissen Bestendaten 74
13./14.05.2017 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln Edemissen Ergebnisliste 18
06.05.2017 Kreismeisterschaften Einzel Peine Bestendaten 80
06.05.2017 Kreismeisterschaften Einzel Peine Ergebnisliste 65
29.04.2017 Landesoffener Werfertag des TuS Wunstorf Wunstorf Bestendaten 1
29.04.2017 Landesoffener Werfertag des TuS Wunstorf Wunstorf Ergebnisliste 2
09.04.2017 Landesoffener Werfertag Edemissen Bestendaten 3
09.04.2017 Landesoffener Werfertag Edemissen Ergebnisliste 6
18.03.2017 Kreismeisterschaften im Wald- und Crosslauf Gadenstedt Ergebnisliste 17
11./12.02.2017 Bezirksmeisterschaften Halle Salzgitter-Lebenstedt Ergebnisliste 12