TSV Mehrum

Hauptname (2017): TSV Mehrum 
Nummer und Landesverband: 1819  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Sarah Albrecht | Ann-Sophie Sander | Jule Langenhoff | Corinna Szanwald | Jannik Albrecht | Jesko Stellmacher | Jule Decker | Tarek Zander | Marlena Wolters | Finn Böker | Fabian Sewert | Leana Zander | Sarah Fichtner | Emily Böker | Bernd Lange | Greta Bläsig | Nele Decker | Thorben Hennig | Jan-Ove Oelkers | Jannis Decker

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 14 35 325
2016 26 55 871
2015 31 55 900
2014 32 58 1001
2013 26 48 970
2012 9 15 328
2011 5 9 100

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 Bestenliste 1
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 1
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Bestendaten Gesamtergebnisse 3
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Ergebnisliste Gesamtergebnisse 6
09.06.2017 9. Internationales Volksbankmeeting Osterode Bestendaten korrigiert 2 1
09.06.2017 9. Internationales Volksbankmeeting Osterode Ergebnisliste korrigiert 2 2
04.06.2017 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Bestendaten korrigiert 2
04.06.2017 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Ergebnisliste korrigiert 4
21.05.2017 1. Misburger Bahneröffnung Hannover Ergebnisliste 2
21.05.2017 1. Misburger Bahneröffnung Hannover Bestendaten 2
20.05.2017 Bezirksmeisterschaften U16, U14 Bad Harzburg Ergebnisliste 18
20.05.2017 Bezirksmeisterschaften U16, U14 Bad Harzburg BLN-Datei 13
14.05.2017 Kreismeisterschaften Langstrecke Edemissen Bestendaten 2
14.05.2017 Kreismeisterschaften Langstrecke Edemissen Ergebnisliste 4
13./14.05.2017 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln Edemissen Bestendaten 75
13./14.05.2017 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln Edemissen Ergebnisliste 18
06.05.2017 Kreismeisterschaften Einzel Peine Bestendaten 69
06.05.2017 Kreismeisterschaften Einzel Peine Ergebnisliste 59
09.04.2017 Landesoffener Werfertag Edemissen Bestendaten 3
09.04.2017 Landesoffener Werfertag Edemissen Ergebnisliste 6
18.03.2017 Landesoffener Werfertag des Lehrter SV Lehrte Bestendaten korrigiert 1
18.03.2017 Landesoffener Werfertag des Lehrter SV Lehrte Ergebnisliste korrigiert 1
18.03.2017 Kreismeisterschaften im Wald- und Crosslauf Gadenstedt Ergebnisliste 9
25.02.2017 Peiner Zwergenspiele Edemissen Ergebnisliste Zwergenspiele 2017 2
11./12.02.2017 Bezirksmeisterschaften Halle Salzgitter-Lebenstedt Ergebnisliste 1