SVG GW Bad Gandersheim

Hauptname (2017): SVG GW Bad Gandersheim 
Nummer und Landesverband: 1617  Niedersachsen
weitere bekannte Namen: SVG Grün-Weiß Bad Gandersheim
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Lara Bewig | Tobias Kruse | Moritz Mollowitz | Jasmin Boekhoven | Luca Bewig | Lasse Terschüren | Anna Fröhlich | Niklas Schütte | Lorenz Macke | Tabea Quentin | Johanna Sophia Swidereck | Albrecht Pohl | Alicia Daniel | Lennart Jörn | Jakob Swidereck | Chiara Daniel | Samu Fynn Uhde | Dr. Lars Bewig | Lauritz Dielzer | Kriemhild Mann

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 25 74 611
2016 37 74 1059
2015 47 79 852
2014 35 58 763
2013 35 62 652
2012 22 36 470
2011 9 13 117
2010 3 3 12

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 Bestenliste 2
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 2
01.07.2017 5. Nationale Jugend-Hammerwurfmeeting Braunschweig Bestendaten 4
01.07.2017 5. Nationale Jugend-Hammerwurfmeeting Braunschweig Ergebnisliste 6
30.06.2017 26. Abendlauf "Rund um die Okertalsperre" Altenau Ergebnisliste 2
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Ergebnisliste Gesamtergebnisse 2
17.06.2017 39. Westharzer Leichtathletik Wettkämpfe Bad Gandersheim Ergebnisliste 89
17.06.2017 39. Westharzer Leichtathletik Wettkämpfe Bad Gandersheim Bestendaten 82
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Bestendaten korrigiert 4
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Ergebnisliste korrigiert 4
07.06.2017 Bezirksmeisterschaft Hammerwerfen Salzgitter-Bad Ergebnisliste 4
04.06.2017 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Bestendaten korrigiert 1
04.06.2017 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Ergebnisliste korrigiert 3
03.06.2017 Heinz Roloff-Stabhochsprung-Meeting 2017 Holzminden Bestendaten 1
03.06.2017 Heinz Roloff-Stabhochsprung-Meeting 2017 Holzminden Ergebnisliste 2
03.06.2017 15. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Bestendaten korrigiert 3 1
03.06.2017 15. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Ergebnisliste korrigiert 3 2
27.05.2017 "Offene" Kreismeisterschaften Teil I Uslar Bestendaten korrigiert 47
27.05.2017 "Offene" Kreismeisterschaften Teil I Uslar Ergebnisliste korrigiert 18
26.05.2017 Landesoffener Werfertag, dieses Jahr nur Hammer Bad Gandersheim Bestendaten 6
26.05.2017 Landesoffener Werfertag, dieses Jahr nur Hammer Bad Gandersheim Ergebnisliste 9
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Osterode Ergebnisse 2
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Osterode BLN-Datei 2
20./21.05.2017 Hallesche Werfertage Halle (Saale) Ergebnisliste 1
20./21.05.2017 Hallesche Werfertage Halle (Saale) Bestendaten 1
06.05.2017 LO Sportfest+Kreismeisterschaften Göttingen/Osterode Osterode Ergebnisliste 4
06.05.2017 Werferjubiläum Evesen (Bückeburg) Bestendaten 3
06.05.2017 Werferjubiläum Evesen (Bückeburg) Ergebnisliste 3
05.05.2017 Stabhochsprungm. mit KM Hildesheim Sarstedt Bestendaten korrigiert 3
05.05.2017 Stabhochsprungm. mit KM Hildesheim Sarstedt Ergebnisliste korrigiert 8
01.05.2017 Landesoffene Bahneröffnung Garbsen Bestendaten 2
01.05.2017 Landesoffene Bahneröffnung Garbsen Ergebnisliste 2
28.04.2017 Meeting der krummen Strecken Bad Gandersheim Bestendaten 27
28.04.2017 Meeting der krummen Strecken Bad Gandersheim Ergebnisliste 39
01.04.2017 Bezirksoffener Werfertag Osterode Ergebnisliste 3
01.04.2017 Bezirksoffener Werfertag Osterode Bestendaten 3
05.03.2017 Offene KM im Cross für GÖ / NOM / OHA in Göttingen Göttingen Northeim 3500m 2. Lauf korrigiert 8
05.03.2017 Offene KM im Cross für GÖ / NOM / OHA in Göttingen Göttingen Northeim 1800m korrigiert 3
05.03.2017 Offene KM im Cross für GÖ / NOM / OHA in Göttingen Göttingen Gesamt 3500m 2. Lauf korrigiert 8
05.03.2017 Offene KM im Cross für GÖ / NOM / OHA in Göttingen Göttingen Gesamt 1800m korrigiert 3
05.03.2017 Offene KM im Cross für GÖ / NOM / OHA in Göttingen Göttingen Gesamt 1200m korrigiert 5
05.03.2017 Offene KM im Cross für GÖ / NOM / OHA in Göttingen Göttingen Northeim 1200m korrigiert korrigiert 5
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Bestendaten 1
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Ergebnisliste 1
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Gesamt-Ergebnisliste 1
28./29.01.2017 NDM Winterwurf Kienbaum Bestendaten 6
28./29.01.2017 NDM Winterwurf Kienbaum Ergebnisliste 12
14.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Winterwurf Göttingen Ergebnisliste 6
14.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Winterwurf Göttingen Bestendaten 6