TSV Lelm

Hauptname (2017): TSV Lelm 
Nummer und Landesverband: 1519  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Jörg Sebastian | Ingo Warnecke | Jörg Pachal | Jonas Futterschneider | Ameline Langbecker | Annegret Jensen | Ruben Futterschneider | Charlott Schatte | Vera Warnecke | Dr. Martin Thomsen | Aaron Futterschneider | Jannik Temme | Philip Maekler | Markus Jaworski | Sabrina Lampe | Lukas Greite | Ragnar Märker | Silke Greite | Lothar Becke | Thomas Heuck

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 23 48 335
2016 46 84 765
2015 22 34 463
2014 46 73 565
2013 29 49 327
2012 11 21 103
2011 7 13 43
2010 1 1 1

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Osterode BLN-Datei 1
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Osterode Ergebnisse 1
20.05.2017 Bezirksmeisterschaften U16, U14 Bad Harzburg Ergebnisliste 6
20.05.2017 Bezirksmeisterschaften U16, U14 Bad Harzburg BLN-Datei 5
20./21.05.2017 Hallesche Werfertage Halle (Saale) Ergebnisliste 1
20./21.05.2017 Hallesche Werfertage Halle (Saale) Bestendaten 1
16.05.2017 Kreismeisterschaften Sprung 2017 Wolfsburg Ergebnisliste 1
16.05.2017 Kreismeisterschaften Sprung 2017 Wolfsburg Bestendaten 1
13./15.05.2017 Kreismeisterschaften Einzel Helmstedt Ergebnisliste Kreismeisterschaft Einzel korrigiert 30
13./15.05.2017 Kreismeisterschaften Einzel Helmstedt BLN-Datei für Statistik korrigiert 30
10.05.2017 HLF-Wurfmeeting Halle (Saale) Bestendaten 1
10.05.2017 HLF-Wurfmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 1
06.05.2017 4. Kinder- und Jugendsportfest Schöningen Ergebnisliste Kinder- und Jugendsportfest MTV 16
06.05.2017 4. Kinder- und Jugendsportfest Schöningen BLN-Datei für Statistik 60
01.05.2017 2. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting Bad Harzburg Bestendaten korrigiert 2 3
01.05.2017 2. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting Bad Harzburg Ergebnisliste korrigiert 2 10
01.05.2017 Fair-Play-Sportfest 2017 und BE Staffeln des BFV MD Wolmirstedt Bestendaten korrigiert 6
01.05.2017 Fair-Play-Sportfest 2017 und BE Staffeln des BFV MD Wolmirstedt Ergebnisliste korrigiert 6
30.04.2017 Frühjahrswerfertag+KM Wurf Erw.,Jugend U20+U18 Sarstedt Bestendaten 3
30.04.2017 Frühjahrswerfertag+KM Wurf Erw.,Jugend U20+U18 Sarstedt Ergebnisliste 8
30.04.2017 Landesoffene Bahneröffnung Braunschweig Bestendaten 1
30.04.2017 Landesoffene Bahneröffnung Braunschweig Ergebnisliste 2
29.04.2017 Kreis-Bahnmeisterschaften Salzgitter-Lebenstedt Ergebnisliste Einzel 1
09.04.2017 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Ergebnisliste Teams Altersklassen 2
09.04.2017 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Ergebnisliste Teams 2
08.04.2017 Bahneröffnung MTV Jahn Schladen Schladen Bestendaten 1
08.04.2017 Bahneröffnung MTV Jahn Schladen Schladen Ergebnisliste 2
01.04.2017 37. Werfertag Wolfsburg Ergebnisliste 1
01.04.2017 37. Werfertag Wolfsburg Bestendaten 1
29.03.2017 Kreismeisterschaften im Langstreckenlauf Helmstedt Ergebnisse 3
25.03.2017 41. Springe-Deister-Marathon Springe Ergebnisliste 1
19.03.2017 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Hannover Ergebnisliste 11
11./12.02.2017 Bezirksmeisterschaften Halle Salzgitter-Lebenstedt Ergebnisliste 7
28./29.01.2017 NDM Winterwurf Kienbaum Bestendaten 2
28./29.01.2017 NDM Winterwurf Kienbaum Ergebnisliste 4
18.01.2017 2.Hallen-Abendsportfest Magdeburg Ergebnisliste 1
18.01.2017 2.Hallen-Abendsportfest Magdeburg Bestendaten 1
11.01.2017 1 Hallenabendsportfest des SCM Magdeburg Ergebnisliste 1
11.01.2017 1 Hallenabendsportfest des SCM Magdeburg Bestendaten 1