TSV Germania Helmstedt

Hauptname (2017): TSV Germania Helmstedt 
Nummer und Landesverband: 1509  Niedersachsen
weitere bekannte Namen: SV Germania Helmstedt
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Michael Ulrich | Karsten Krause | Jonathan Homuth | Oliver Rudzki | Yvonne Plewka | Ole Magnus | Michael Sprangel | Laura Mahncke | Sarah Karwacki | Bennet Scharf | Simon Scholz | Lena Karwacki | Valentin van Dijk | Daniela Sander | Natalie Kielgast | Elisabeth Frewer | Kai-Uwe Huth | Dennis Bauwe | Andrea Mende | Victoria Witte

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 24 44 908
2016 50 93 1510
2015 45 72 741
2014 42 72 728
2013 35 58 337
2012 13 24 57
2011 11 21 111
2010 2 3 7

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Osterode BLN-Datei 3
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Osterode Ergebnisse 3
20.05.2017 Bezirksmeisterschaften U16, U14 Bad Harzburg Ergebnisliste 46
20.05.2017 Bezirksmeisterschaften U16, U14 Bad Harzburg BLN-Datei 30
16.05.2017 Kreismeisterschaften Sprung 2017 Wolfsburg Ergebnisliste 2
16.05.2017 Kreismeisterschaften Sprung 2017 Wolfsburg Bestendaten 2
13./15.05.2017 Kreismeisterschaften Einzel Helmstedt Ergebnisliste Kreismeisterschaft Einzel korrigiert 53
13./15.05.2017 Kreismeisterschaften Einzel Helmstedt BLN-Datei für Statistik korrigiert 39
09.05.2017 Vereinsmeisterschaften des TSV Germania Helmstedt Helmstedt Ergebnisliste 1
06.05.2017 4. Kinder- und Jugendsportfest Schöningen Ergebnisliste Kinder- und Jugendsportfest MTV 9
06.05.2017 4. Kinder- und Jugendsportfest Schöningen BLN-Datei für Statistik 33
06.05.2017 landesoffenes Bahneröffnungssportfest Schönebeck Bestendaten 25
06.05.2017 landesoffenes Bahneröffnungssportfest Schönebeck Ergebnisliste 44
05.05.2017 Offene Kreismeisterschaften I Braunschweig Ergebnisliste korrigiert 4
01.05.2017 2. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting Bad Harzburg Bestendaten korrigiert 2 26
01.05.2017 2. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting Bad Harzburg Ergebnisliste korrigiert 2 80
09.04.2017 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Ergebnisliste Teams 1
08.04.2017 1. LO-Werfertag Salzgitter-Bad Ergebnisliste 8
08.04.2017 Bahneröffnung MTV Jahn Schladen Schladen Bestendaten 1
08.04.2017 Bahneröffnung MTV Jahn Schladen Schladen Ergebnisliste 4
02.04.2017 Bezirksmeisterschaften Straßenlauf 5 Km / 10 Km Altenau Ergebnisliste 1
01.04.2017 37. Werfertag Wolfsburg Ergebnisliste 5
01.04.2017 37. Werfertag Wolfsburg Bestendaten 5
29.03.2017 Kreismeisterschaften im Langstreckenlauf Helmstedt Ergebnisse 11
26.03.2017 12. Stadionlauf Braunschweig Ergebnisse 5km 1
12.03.2017 3. Hallensportfest 2017 - U14 Hannover Bestendaten 14
12.03.2017 3. Hallensportfest 2017 - U14 Hannover Ergebnisliste 31
12.03.2017 Kreismeisterschaften Halle 2017 Wolfsburg Ergebnisliste 12
26.02.2017 Bezirksmeisterschaften Crosslauf Uslar Ergebnisliste 3
11./12.02.2017 Bezirksmeisterschaften Halle Salzgitter-Lebenstedt Ergebnisliste 44
20.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Hannover Ergebnisliste Gesamtergebnis 3
15.01.2017 Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20 Magdeburg Ergebnisliste 4
15.01.2017 Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20 Magdeburg Bestendaten 2
08.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften Fünfkampf M/W 15+14 Halle (Saale) Ergebnisliste 4
08.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften Fünfkampf M/W 15+14 Halle (Saale) Bestendaten 16
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 8
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 19