LG Eichsfeld

Hauptname (2017): LG Eichsfeld 
Nummer und Landesverband: 1334  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Leichtathletikgemeinschaft
Mitglied(er) in dieser Leichtathletikgemeinschaft: TV Deutsche Eiche Bilshausen TV Germania Gieboldehausen TV Germania Mingerode SV Rhumspringe TV Jahn Duderstadt
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Maira Schenk | Jakob Schneegans | Maya Meysing | Nick Behrens | Lara Jergerczyk | Lea Jünemann | Anna Schneegans | Renee Donnerstag | Fernando Bertram | Rebecca von Zwehl | Gesa von Zwehl | August Jung | Torben Lautenbach | Olaf Weida | Merle Wiegmann | Ben Wegener | Marie Neisen | Lilia Neisen | Leon Sievert | Lara Hartung

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 28 78 669
2016 41 68 553
2015 56 91 1155
2014 52 87 716
2013 40 62 748
2012 24 39 305
2011 17 29 209
2010 5 7 44

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
22.07.2017 Nationales Feriensportfest der LG Göttingen Göttingen Nationales Feriensportfest der LG Göttingen 10
22.07.2017 Nationales Feriensportfest der LG Göttingen Göttingen Bestendaten 4
22.07.2017 Nationales Feriensportfest der LG Göttingen Göttingen Ergebnisliste 10
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 Bestenliste 5
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 5
05.07.2017 Abendsportfest des TSV Pfungstadt Pfungstadt Bestendaten korrigiert 1
05.07.2017 Abendsportfest des TSV Pfungstadt Pfungstadt Ergebnisliste korrigiert 2
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Bestendaten 3
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Ergebnisliste 3
21.06.2017 2. Landesoffenes Abendsportfest 2017 Wunstorf Bestendaten 5
21.06.2017 2. Landesoffenes Abendsportfest 2017 Wunstorf Ergebnisliste Abendsportfest 11
18.06.2017 Leichtathletik-Sportfest Ebergötzen Bestendaten 24
18.06.2017 Leichtathletik-Sportfest Ebergötzen Ergebnisliste 6
17.06.2017 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Bestendaten 3
17.06.2017 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Ergebnisliste 7
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Bestendaten Gesamtergebnisse 1
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Ergebnisliste Gesamtergebnisse 2
17.06.2017 39. Westharzer Leichtathletik Wettkämpfe Bad Gandersheim Ergebnisliste 2
17.06.2017 39. Westharzer Leichtathletik Wettkämpfe Bad Gandersheim Bestendaten 2
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Bestendaten korrigiert 6
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Ergebnisliste korrigiert 10
09.06.2017 9. Internationales Volksbankmeeting Osterode Bestendaten korrigiert 2 2
09.06.2017 9. Internationales Volksbankmeeting Osterode Ergebnisliste korrigiert 2 5
08.06.2017 Bezirksoffene Sportveranstaltung Kalefeld Ergebnisliste 08.06.2017 6
04.06.2017 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Bestendaten korrigiert 19
04.06.2017 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Ergebnisliste korrigiert 36
03.06.2017 15. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Bestendaten korrigiert 3 6
03.06.2017 15. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Ergebnisliste korrigiert 3 10
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Osterode BLN-Datei 4
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Osterode Ergebnisse 4
20.05.2017 Bezirksmeisterschaften U16, U14 Bad Harzburg Ergebnisliste 14
20.05.2017 Bezirksmeisterschaften U16, U14 Bad Harzburg BLN-Datei 10
06.05.2017 LO Sportfest+Kreismeisterschaften Göttingen/Osterode Osterode Bestendaten 13
06.05.2017 LO Sportfest+Kreismeisterschaften Göttingen/Osterode Osterode Ergebnisliste 52
29.04.2017 Landesoffene Bahneröffnung Osterode Bestendaten 27
29.04.2017 Landesoffene Bahneröffnung Osterode Ergebnisliste 32
01.04.2017 Bezirksoffener Werfertag Osterode Ergebnisliste 12
01.04.2017 Bezirksoffener Werfertag Osterode Bestendaten 12
25.03.2017 41. Springe-Deister-Marathon Springe Ergebnisliste 1
19.03.2017 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Hannover Ergebnisliste 2
12.03.2017 3. Hallensportfest 2017 - U14 Hannover Bestendaten 10
12.03.2017 3. Hallensportfest 2017 - U14 Hannover Ergebnisliste 19
11.03.2017 DM Cross Löningen L06 Weibliche Jugend U18 - Einzelwertung 1
11.03.2017 DM Cross Löningen L03 Senioren M35 bis M45 - Mannschaftswertung 1
11.03.2017 DM Cross Löningen L05 Männliche Jugend U18 - Mannschaftswertung 1
11.03.2017 DM Cross Löningen L05 Männliche Jugend U18 - Einzelwertung 3
11.03.2017 DM Cross Löningen L03 Senioren M35 bis M45 - Altersklassenwertung 3
11.03.2017 DM Cross Löningen L07 Weibliche Jugend U20 - Einzelwertung 1
05.03.2017 Offene KM im Cross für GÖ / NOM / OHA in Göttingen Göttingen Göttingen 1800m korrigiert 2
05.03.2017 Offene KM im Cross für GÖ / NOM / OHA in Göttingen Göttingen Gesamt 1800m korrigiert 2
26.02.2017 Bezirksmeisterschaften Crosslauf Uslar Ergebnisliste 17
12.02.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Cross Bergen Ergebnisliste korrigiert 9
11./12.02.2017 Bezirksmeisterschaften Halle Salzgitter-Lebenstedt Ergebnisliste 49
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 2
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 1